Вход / Регистрация
Жизненное кредо:
Человечность и компетентность

«ВПК-Телеком»: комфортная дорога в будущее

ООО «ВПК-Телеком» работает на телекоммуникационном рынке с 1998 года.

Статья из корпоративной газеты «Социум»
Компания предоставляет разнообразный спектр услуг – от традиционной телефонии до облачных сервисов и сложных интегрированных систем, включающих: традиционную и IP телефонию; широкополосный доступ в Интернет; виртуальную АТС; аренду каналов и волоконно-оптических линий связи; размещение оборудования в центре обработки данных (ЦОД); аренду физических и виртуальных серверов; системную интеграцию и ГГ-аутсорсинг; проектирование, строительство и эксплуатацию объектов связи, слаботочных кабельных систем и систем безопасности любой сложности.
 
В 2013 году компанией «ВПК-Телеком» введён в эксплуатацию Центр обработки данных (ЦОД), все инженерные системы которого созданы на базе современного оборудования ведущих мировых производителе с применением высокоэффективных схем резервирования.
 
Основной актив «ВПК-Телеком», обеспечивающий развитие компании, – это специалисты. Именно грамотность и профессионализм людей, работающих в компании, являются нашим основным конкурентным преимуществом наравне с инновационными технологиями реализации услуг связи.
 
Весь спектр услуг, оказываемых компанией «ВПК-Телеком», направлен на создание комфортных условий для успешного ведения бизнеса в век информационных технологий.
 
 

Компания «ВПК-Телеком» предоставляет:

  • широкополосный доступ в интернет,
  • виртуальную АТС,
  • размещение оборудования в центре обработки данных,
  • аренду физических и виртуальных серверов,
  • традиционную и IP телефонию,
  • аренду каналов и волоконно-оптических линий связи,
  • системную интеграцию и ИТ-аутсорсинг.

 
«Наша компания способна удовлетворить потребности в телекоммуникационных услугах для  любых предприятий: от структур малого и среднего бизнеса – до промышленных корпораций. Наша компания обеспечивает высокую доступность услуг за счёт применения надёжного оборудования, резервирования и отработанного алгоритма эксплуатации. В своей работе мы определили главные принципы – высокое качество услуг, самые современные технологии и высокую степень защиты данных наших клиентов»
Игорь Ильин, генеральный директор ООО «ВПК-Телеком»

Весь спектр услуг, оказываемых этой телекоммуникационной компанией «Социума», направлен на создание комфортных условий  для успешного ведения бизнеса партнёров, как располагающихся на площадках холдинга, так и для сторонних клиентов. 

Статьи о других предприятиях холдинга «Социум»:

 

 

ТЕГИ
Комментарии
Вы можете оставить комментарий, войдя на сайт под своим логином и паролем или авторизироваться через социальные сети.
КОММЕНТИРОВАТЬ
ЦИТАТЫ