Вход / Регистрация
Жизненное кредо:
Человечность и компетентность

«Социум-Спас»: новая программа – Здоровье-2015

ООО «Социум-Спас» предоставляет высококвалифицированную медицинскую помощь.

Статья из корпоративной газеты «Социум»
Сегодня это – многопрофильный медицинский центр, включающий в себя амбулаторно-диагностическое и стационарное отделения, оснащённые современной лечебно-исследовательской базой, и постоянно расширяющий спектр своих услуг.
 
Амбулаторно-диагностическое ведение пациентов включает в себя углубленную диагностику существующих патологий (болезней) и выявление не диагностированных ранее заболеваний, в первую очередь онкологических, на базе современных клинических, лабораторных и инструментальных методик.
 
Важным направлением деятельности центра является оказание услуг по геронтологической медицинской и социально-реабилитационной помощи. Особое внимание уделяется благотворительным программам, направленным на реабилитацию пожилых людей и детей-сирот.
 
Центр располагает медицинскими технологиями и уникальными авторскими методиками в области профилактики и лечения синдромов преждевременного старения и нарушения сна.
 
Организованы курсы обучения и повышения квалификации российских специалистов на рабочем месте.
 
Центр открыт для всех, кто нуждается в медицинской помощи, и продолжает завоёвывать авторитет и популярность среди жителей Москвы и Подмосковья.
 
Основу отношений между центром и его пациентами составляют быстрое и качественное предоставление современной медицинской помощи, а также обеспечение их дальнейшего наблюдения.
 
 

Стратегическое развитие «Социум-Спаса» – главная задача «Социума» на ближайшее время. Корпоративная программа «Здоровье» утверждена как один из  лозунгов холдинга на 2015 год. Эта программа будет осуществляться именно на базе медицинского центра «Социум-Спас».

Статьи о других предприятиях холдинга «Социум»:

 

 

ТЕГИ
Комментарии
Вы можете оставить комментарий, войдя на сайт под своим логином и паролем или авторизироваться через социальные сети.
КОММЕНТИРОВАТЬ
ЦИТАТЫ