Вход / Регистрация
Жизненное кредо:
Человечность и компетентность

«Социум-Сооружение»: профи коммерческой недвижимости

Компания работает на рынке уже более 15 лет и продолжает динамично развиваться, является активным участником профессионального сообщества, входит в состав Российской Гильдии управляющих и девелоперов, вступила в ведущую российскую саморегулируемую строительную организацию (СРО «МОС»), успешно прошла и поддерживает сертификацию менеджмента качества по ISO 9001:2008.

Статья из корпоративной газеты «Социум»
Сегодня «Социум-Сооружение» – одна из крупнейших управляющих компаний на рынке недвижимости, в активе которой более 1 000 000 квадратных метров площадей различного назначения: офисы, производственно-складские и торговые площади, помещения свободного назначения. Помимо этого компания осуществляет техническую эксплуатацию внешних сетей на территории свыше 150 га. За время своей деятельности компания зарекомендовала себя как успешный и надёжный партнёр. Большинство крупных арендаторов находятся на наших территориях многие годы. Такие продолжительные сроки являются отражением стабильности компании, устойчивости к рыночным изменениям и высокого качества работы специалистов. Лояльность арендаторов служит показателем высокой эффективности.
 
«Социум-Сооружение» продолжает расширять свой бизнес. Нам доверяют крупнейшие компании России, лидеры рынков в своих сегментах. В числе арендаторов такие компании, как Газпромбанк, Ингосстрах, Орифлейм, Онлайн Трейд, Х5 Ритейл Групп, Промсвязьбанк и другие. На объектах «Социум-Сооружения» нашли место такие уникальные для Москвы проекты, как концертный зал «Стадиум Лайв», ежегодно принимающий  звезд мирового уровня, научно-развлекательный проект для всей семьи «Экспериментариум», который каждый месяц посещает свыше 30 000 человек, спортивно-развлекательный парк «Батутный центр «Небо».
 
«Социум-Сооружение» оказывает полный спектр услуг, начиная от разработки концепции развития объекта недвижимости и заканчивая организацией его комплексного обслуживания и коммерческого использования, добивается максимизации доходов и увеличения его рыночной стоимости. В область специализации компании входит управление доходностью, маркетинговой деятельностью и отношениями с арендаторами, а также обеспечение эффективной технической эксплуатации объектов. Управляя активами, компания решает основную задачу – получение собственниками максимальной прибыли при всестороннем соблюдении интересов партнёров и контрагентов.
 
 

Сегодня у компании в эксплуатационном обслуживании свыше пятисот тысяч квадратных метров площадей  различного назначения в Москве и регионах. В команде «Социум-Сооружения» работают более трёхсот  профессиональных менеджеров, инженеров, консультантов, юристов и технических специалистов. Они круглосуточно обеспечивают жизнедеятельность зданий, осуществляя планово-профилактическое обслуживание, текущий ремонт и эксплуатацию инженерных систем, коммуникаций,  оборудования имущественного комплекса.

В субхолдинг «Социум-Сооружение» входят предприятия: ООО «ВПК-Энерго» и ООО «ВПК-Телеком». ВПК-Энерго занимается энергообеспечением предприятий. ВПК-Телеком оказывает услуги в сфере телекоммуникаций и информационных технологий.  Компания «ВПК-Телеком» предоставляет:

  • широкополосный доступ в интернет,
  • виртуальную АТС,
  • размещение оборудования в центре обработки данных,
  • аренду физических и виртуальных серверов,
  • традиционную и IP телефонию,
  • аренду каналов и волоконно-оптических линий связи,
  • системную интеграцию и ИТ-аутсорсинг.

Статьи о других предприятиях холдинга «Социум»:

 
ТЕГИ
Комментарии
Вы можете оставить комментарий, войдя на сайт под своим логином и паролем или авторизироваться через социальные сети.
КОММЕНТИРОВАТЬ
ЦИТАТЫ