Вход / Регистрация
Жизненное кредо:
Человечность и компетентность

НПЦ «Красное Знамя»: опережаем время

ООО «Научно-производственный центр «Красное Знамя» образовано в 1995 году. Основная специализация организации – разработка и изготовление средств АСУ для Вооружённых Сил.

Статья из корпоративной газеты «Социум»
НПЦ «Красное Знамя» представляет собой предприятие полного производственного цикла. Это единый научно-производственный комплекс, оснащённый по последнему слову техники и включающий в себя научно-исследовательские, конструкторские, производственные подразделения. Параллельно с производством продукции ведутся разработка и изготовление средств отображения информации, изделий по заказу нефтегазового комплекса, отопительного и осветительного оборудования.
 
Научно-производственный центр оснащён новейшим оборудованием, позволяющим оказывать услуги по контрактному производству электроники, а также производить точную обработку металлов и сплавов на механообрабатывающих участках.
 
Конструкторские отделы, входящие в состав предприятия, выполняют НИОКР по договорам со сторонними предприятиями. Имеют большой опыт по разработке, сопровождению и постановке на серийное производство изделий специального назначения, изделий производственно-технического назначения и товаров народного потребления.
 
Основные направления деятельности, а также разрабатываемая и выпускаемая продукция:
 
  • АСУ для Вооружённых Сил,
  • экраны коллективного пользования,
  • контрактное производство электроники,
  • светодиодные светильники,
  • электрические котлы,
  • изделия в интересах нефтегазовой отрасли,
  • слесарно-каркасное производство,
  • точная механообработка.
Одна из последних новинок НПЦ – уличный светодиодный светильник. При разработке конструкторам СКБ удалось добиться идеального распределения светового потока и достигнуть значения энерго-эффективности готового изделия, равного 104 лм/Вт. Это позволяет в одном и том же конструктивном исполнении, в зависимости от требований заказчика, получать световой поток от 11 200 до 16 800 лм.
 
Помимо новых разработок, модернизации подвергаются и уже зарекомендовавшие себя на рынке товары. Котлы РусНИТ, например, получили новую интеллектуальную систему управления и защиты, улучшенное графическое меню, GSM-управление и недельное программирование температуры.
 
Время не стоит на месте, а мы стараемся опережать его.
 
 

Статьи о других предприятиях холдинга «Социум»:

 

 

ТЕГИ
Комментарии
Вы можете оставить комментарий, войдя на сайт под своим логином и паролем или авторизироваться через социальные сети.
КОММЕНТИРОВАТЬ
ЦИТАТЫ