Вход / Регистрация
Жизненное кредо:
Человечность и компетентность

ROOM - не только космос

На британском авиасалоне «Фарнборо» в 2014 году состоялась презентация нового международного журнала ROOM The Space Journal.

Статья из корпоративной газеты «Социум»
Он издается на английском языке, но замысел и воплощение в жизнь – главного редактора и издателя Игоря Ашурбейли. Новое издание ставит проблемы развития современной науки и техники, так или иначе связанные с освоением космоса. Это космонавтика, экология, космические угрозы военного и природного характера и другое.
 
Журнал вызвал большой интерес как у специалистов, так и у любителей. Задачи нового издания И. Ашурбейли обозначил следующие: «Наша цель – профессиональный, научный, но в то же время доступный для понимания широкой общественности журнал. Мы надеемся, что материалы, опубликованные в нашем журнале, привлекут внимание не только экспертов, но и простых любителей аэрокосмической тематики».
 
За короткое время журнал стал местом встречи, дискуссионной площадкой для специалистов всего мира, прямо или косвенно участвующих в космических программах.
 
Раз в два года на базе журнала будут проводиться конференции ведущих международных экспертов, а их результаты публиковаться в «Белой книге космоса». Словом, у журнала ROOM – космические горизонты и большое будущее. А всё это вместе даст возможность создать международный экспертный совет по космической тематике – стартовую площадку для экспертного сообщества по космической деятельности.
 

Статьи о других предприятиях холдинга «Социум»:

 

 

ТЕГИ
Комментарии
Вы можете оставить комментарий, войдя на сайт под своим логином и паролем или авторизироваться через социальные сети.
КОММЕНТИРОВАТЬ
ЦИТАТЫ