Вход / Регистрация
Жизненное кредо:
Человечность и компетентность

Публичные мероприятия – точка роста для Асгардии

Всего за 6 дней с момента крупнейшего слёта асгардианцев в Москве 21 июня 570 человек присоединились к Асгардии.

Фото: asgardia.space

Скачок роста отметила министр активов и ресурсов Асгардии Яна Смелянски, заявив об ощутимом влиянии хорошо подготовленных публичных акций на приток новых людей в Асгардию. Министр была одним из организаторов и докладчиков прошедшего в Москве форума группы «Социум», который одновременно стал крупнейшим в истории «живым» собранием асгардианцев.

По словам Яны Смелянски, на дни активного притока людей в Асгардию пришлось много больших дат: годовщина инаугурации Главы Нации, День Единства Асгардии, годовщина первой парламентской сессии. По случаю Дня Единства видеообращение к асгардианцам записал Глава Нации Игорь Ашурбейли, для мэров Асгардии был проведён большой конкурс на лучший видеоролик. Среди асгардианцев была проведена адресная поздравительная рассылка. Комплекс мероприятий дал результат в виде новых единомышленников.

– Замечательно, что в канун государственных торжественных дат мы смогли собрать под одной крышей 258 асгардианцев! И сразу 31 человек вступил в ряды Асгардии, – отмечает Яна Смелянски. – Я бы хотела, чтобы во всём мире, в малых и больших городах мы бы также собирали по 200-250 человек на мероприятия. К нам будут приходить новые люди, каждый раз десятки новых последователей. Это стимулирует органический рост популяции Асгардии.

Яна Смелянски отмечает эффект персонального общения с широкой аудиторией – так многие из нынешних последователей Асгардии впервые узнали о космическом государстве. Министр особенно выделила труд очаровательных мэра Асгардии в Москве Аксаны Прутцковой и представительниц московского офиса Асгардии Анастасии Синицкой, Екатерины Пушкарёвой и Светланы Аржановой на стенде Асгардии, активно делившихся информацией о первой Космической Нации со многими посетителями форума.

– Когда целеустремлённые люди, каких много в Асгардии, организовывают масштабное мероприятие, выступают на них или просто собирают людей для флешмоба, конкретные люди узнают про новейшее цифровое государство, – говорит Яна Смелянски. – Получается качественно новый взлёт энтузиазма и вдохновения,  больше людей начинают верить в наше космическое сообщество, больше людей начинает понимать, насколько Асгардия реальна и насколько будущие поколения смогут жить лучше нас. 

ТЕГИ
Комментарии (1)
  • 08:01 05-10-2019
    Геннадий
    Пусть вселенная пока для всех виртуальная, но мысли о ней будоражат людей!Будем сообща вносить проекты, чтобы подходить к конкретным делам как-то подготовленными. Даже решимость полететь работать на Марс, тоже подготовка.
    Ответить
Вы можете оставить комментарий, войдя на сайт под своим логином и паролем или авторизироваться через социальные сети.
КОММЕНТИРОВАТЬ
ЦИТАТЫ