Вход / Регистрация
Жизненное кредо:
Человечность и компетентность

Мэр Асгардии в Москве Аксана Прутцкова представит Космическое Государство на форуме для предпринимателей

День арендатора - июнь 2018
День арендатора - июнь 2018
Бизнес-форум, который пройдёт 21 июня на самой большой частной концертной площадке российской столицы Adrenaline Stadium, соберёт не менее 1000 владельцев и топ-менеджеров малого и среднего бизнеса из московских районов Сокол и Аэропорт.

Сокол и Аэропорт – районы Москвы, где сосредоточены самые разные предприятия, в том числе наукоёмкие производства, исследовательские институты и конструкторские бюро. Асгардия представит предпринимателям новые возможности для развития в Космическом Государстве.
Граждане Асгардии получают поддержку в создании и продвижении собственного бизнеса, отвечающего целям Космической Нации, таким как популяризация космоса, мирное освоение космического пространства, развитие космических стартапов и высоких технологий, создание свободного правового общества, где для всех обеспечены равные возможности пользования космическими ресурсами и где полностью отсутствует какая-либо дискриминация по национальному, религиозному или какому-либо другому узко социальному признаку.

Подойдя к стенду Асгардии на форуме, можно будет узнать всё о Космическом Государстве, созданном российским учёным Игорем Ашурбейли в октябре 2016 года. Асгардия уже имеет свою территорию – спутник, запущенный с американского космодрома Уоллопс в ноябре 2017 года, Правительство, Парламент и более миллиона сторонников по всему миру.

Аксана Прутцкова. Фото: asgardia.space

Аксана Прутцкова. Фото: asgardia.space

В крупных городах планеты, где проживает не менее ста асгардианцев, Космическое Государство представляют мэры, выбранные открытым голосованием граждан. Сейчас избрано 44 мэров. Со временем официальных представителей Асгардии в городах будет 150. Сейчас избирательная кампания продолжается.

Мэр в Москве – Аксана Прутцкова, журналист, предприниматель, один из лидеров сообщества успешных людей и идей TEDx.
Аксана очень хочет, чтобы каждый из граждан Космического Государства принимал непосредственное участие в жизни Асгардии и чтобы созданное сообщество было живым.

Среди асгардианцев учёные, политики, известные бизнесмены, деятели культуры и искусства и самые обычные люди из разных стран и городов, вдохновлённые мечтой о космосе как о пространстве свободы и новых возможностей, предоставляющем человеческому роду шанс выжить даже в случае глобальной катастрофы на Земле.

На форуме Аксана Прутцкова объединит вокруг себя асгардианцев-москвичей, которых она пригласила отпраздновать вместе национальный праздник Асгардии – День единства, и будет привлекать новых сторонников. За регистрацию на сайте asgardia.space каждый получит небольшой  подарок, а затем состоится розыгрыш призов среди новых пользователей сайта.

Форум в поддержку малого и среднего бизнеса 21 июня организует холдинг «Социум», бенефициаром которого является Игорь Ашурбейли.

ТЕГИ
Комментарии
Вы можете оставить комментарий, войдя на сайт под своим логином и паролем или авторизироваться через социальные сети.
КОММЕНТИРОВАТЬ
ЦИТАТЫ