Вход / Регистрация
Жизненное кредо:
Человечность и компетентность

Объявлены победители конкурса на лучшую идею празднования Дня единства Асгардии

Логотип ASGARDIA THE SPACE NATION
Логотип ASGARDIA THE SPACE NATION
Призы достанутся асгардианцам из Малайзии, Ирландии и США.

Напомним, что по условиям конкурса уже избранным мэрам Асгардии и кандидатам в мэры было предложено объединить людей и провести в своём городе любое мероприятие, приуроченное к Дню единства Асгардии, не забыв запечатлеть само действие на видео.
Открытое голосование за конкурсные видеоролики началось на сайте asgardia.space 18 июня, в День единства.

Итоги конкурса подведены. Работа каждого участника наглядно продемонстрировала главную идею Асгардии и её национального праздника: «Одно человечество – одна общность».

Определены три победителя, набравшие наибольшее количество голосов.

Главный приз – билет на I Научно-инвестиционный конгресс Космического Государства – достаётся мэру Асгардии в Куала-Лумпуре (Малайзия) Ивану Росселу. В День единства асгардианцы Куала-Лумпура под предводительством Ивана провели флэшмоб в знаменитом музее «Петронас», посвящённом науке, технике и истории космоса.

Кстати, Иван Россел – один из самых активных мэров – официальных представителей Асгардии в городах. Встречи асгардианцев он организует не только в родном городе, но и в других уголках Малайзии.
В октябре 2019 года он заслуженно станет участником исторического события – Научно-инвестиционного конгресса Асгардии в Дармштадте, где ведущие учёные Земли будут обсуждать инновационные проекты, в том числе возможности создания искусственной гравитации.

Второй приз – набор фирменных сувениров Асгардии и официальный бланк представителя власти Космического Государства – получит Артурас Велутис, кандидат в мэры Асгардии из города Корк (Ирландия). Темой его ролика была экология, богатая природа нашей планеты, которую необходимо сохранить для потомков. Артурас вместе с семьёй и друзьями отмечал День единства на лоне природы и на фоне символов Асгардии, показав тем самым, что Космическое Государство берёт на себя миссию защиты Земли не только от космических, но и от экологических угроз.

Третий приз – набор фирменных сувениров Асгардии – заслужила Шерри Брюггеманн, кандидат в мэры Асгардии из Нью-Мексико (США). Празднование Шерри организовала во время большого фестиваля, который в течение нескольких дней проводил независимый институт теоретических исследований Санта-Фе. Фестиваль собрал много гостей, в том числе молодых учёных и активистов из разных областей. Благодаря Шерри все они узнали о Космическом Государстве и вместе поздравили Асгардию с Днём единства.

Благодарим всех за участие в конкурсе и поздравляем победителей! Призы будут торжественно вручены в октябре 2019 года.

ТЕГИ
Комментарии
Вы можете оставить комментарий, войдя на сайт под своим логином и паролем или авторизироваться через социальные сети.
КОММЕНТИРОВАТЬ
ЦИТАТЫ