Вход / Регистрация
Жизненное кредо:
Человечность и компетентность

Ассоциация военно-промышленных компаний на «МАКСе-2015»

Показать свои возможности и достижения на столь авторитетном форуме, как «МАКС-2015», считает за честь большинство оборонных компаний России, чья продукция соответствует тематике выставки.

Статья из корпоративной газеты «Социум»

Приняла участие в программе «МАКС-2015» и Ассоциация военно-промышленных компаний, которая образована в начале 2015 года для развития и продвижения хорошо известного бренда «Военно-промышленная компания».
 
Некоммерческая организация «Ассоциация военно-промышленных компаний» основана на добровольном членстве объединением юридических лиц, действующих в оборонно-промышленном комплексе Российской Федерации, а также в смежных отраслях промышленности. Цель ассоциации – содействие развитию системы оборонно-промышленного комплекса страны, координация производственной и предпринимательской деятельности её членов для повышения эффективности программ выпуска продукции военного, двойного и гражданского назначения. Её членами являются учредители из состава холдинга «СОЦИУМ» (председатель совета директоров – И. Р. Ашурбейли): АО «Конструкторское бюро-1» (Москва), АО «Арзамасский приборостроительный завод имени П. И. Пландина» (Арзамас, Нижегородская область), ООО «Научно-производственный центр завода «Красное знамя», ООО «ФазАР», Вневедомственный экспертный совет по проблемам воздушно-космической обороны, а также ряд других организаций. Все они серьёзно подошли к участию в деловой программе «МАКС-2015». Каждое предприятие подготовило свой стенд с образцами производимой продукции гражданского и двойного назначения.
 
АО «Конструкторское бюро-1» представило изделия из ферритовых материалов различных марок, индивидуальную систему оперативной рекогносцировки, систему мониторинга астероидов, которая делает замеры реликтового излучения.
 
ООО «ФазАР» – изделия из ситалла различного типа, высокочастотные устройства для радиолокационных станций.
 
ООО «Научно-производственный центр завода «Красное знамя» – видеомонитор ВМ-19. 
 
АО «Арзамасский приборостроительный завод имени П. И. Пландина» – различные турбинные преобразователи (ТПР, ТПРГ), расходомеры, шаровые опоры, динамически настраиваемый гироскоп, электродвигатели. 
 
На выставке «МАКС-2015» была широко представлена выпускаемая Ассоциацией военно-промышленных компаний печатная продукция – это и журналы «Воздушно-космическая оборона», RООM, и газета «Военно-промышленный курьер», а также различные рекламные листовки и буклеты.
 
В рамках салона на стендах предприятий ассоциации состоялась масса рабочих встреч с заинтересованными лицами и потребителями продукции.
 
ТЕГИ
Комментарии
Вы можете оставить комментарий, войдя на сайт под своим логином и паролем или авторизироваться через социальные сети.
КОММЕНТИРОВАТЬ
ЦИТАТЫ