Вход / Регистрация
Жизненное кредо:
Человечность и компетентность
  • Миссия Асгардии, первой в истории Космической Нации, о создании которой я объявил 12 октября 2016 года, – рождение первого ребёнка в космосе для бесконечного продолжения человеческого рода во Вселенной. Глобальная цель определяет ряд конкретных научно-технических задач, без решения которых человечество не сможет покинуть свою земную колыбель и полноценно освоить космическое пространство: в частности, создание технологий искусственной гравитации и защиты от космического излучения. Важная роль в наших исследованиях отводится космической эмбриологии и защите женского здоровья от рисков, связанных с пребыванием в космосе.

     

    Асгардия и Институт медико-биологических проблем РАН: как был реализован первый этап сотрудничества


  • Наверное, с 2011 года началось самое счастливое время в моей жизни, потому что я нахожусь в свободном полёте. У меня нет ни начальников, ни непосредственных подчинённых, при этом я много что могу осуществить самостоятельно. Такая полная свобода иногда даже пугает: полностью управлять собой, каждым днём своей жизни и деятельности очень мало кому удаётся.

     

    12 лет «посталмазной» эпохи: жизнь снова выводит на новый виток


  • Глядя на то, как сегодня разделяется человечество, я обращаюсь ко всем асгардианцам как гражданам своих земных стран: Вы призваны стать теми, кто покончит с враждой и войнами на планете Земля и устремится в бесконечную Вселенную. Поодиночке ни страны, ни народы, ни даже их коалиции не смогут создать всеобщую гармонию, которая так нам необходима. Только эволюция всех и каждого наполнит любовью наш общий мир.

     

    «Аргументы недели»: Космическое государство из будущего. Что значит инаугурация Главы Космической Нации Асгардия


  • Создание единого асгардианского языка позволит в течение жизни буквально двух поколений асгардианцев обеспечить ещё одну грань реализации нашего главного девиза: Одно человечество – одна общность.

     

    «Аргументы недели»: Космическое государство из будущего. Что значит инаугурация Главы Космической Нации Асгардия


  • Мой Дед Мороз  smiley Моему внуку - 1 годик!

     


    • 03:32 22-01-2023
      Гусев Игорь
      Игорь Рауфович, 2 фирмы зарегестрировались в Асгардии!А как обстоит дело с жителями Асгардии, так сказать гражданами Асгардии? Может быть Вашему внуку быть первым жителем Земли в новом Государстве?Кто знает во что все обернется. А вдруг мы не одиноки в космосе и кому то придется вести переговоры от имени Землян? Стоит подумать! Поздравляю с первым годом жизни Вашего внука и Вас! Здоровья Вам!С уважением
      Ответить
      02:08 13-02-2023
      Гость
      Happy Birthday, baby boy! #1!
      Ответить
  • 1 год моему внуку!!!

     


  • Моему внуку сегодня 1 годик!!!

     


  • «Социум» никому ничего не должен. У нас даже кредита ни одного нет. Наша концепция самодостаточности дала нам свободу, чтобы поддерживать своих – всех, кто находится в орбите «Социума», помогать нашим партнёрам и успешно развиваться, несмотря ни на какие внешние обстоятельства. Этой концепции мы будем придерживаться и впредь.

     

    Игорь Ашурбейли выступил с новогодним обращением к руководителям и сотрудникам «Социума»


ЦИТАТЫ