Вход / Регистрация
Жизненное кредо:
Человечность и компетентность
  • Важным событием этого года стал Референдум по внесению поправок в Конституцию. Главной поправкой стало конституционное закрепление основной миссии Асгардии – рождение первого человеческого ребёнка в Космосе. Мы вплотную подошли к первой фазе на пути к этой цели – проведению изоляционного эксперимента на земле, имитирующего космический полёт длительностью около года с участием нескольких супружеских пар добровольцев с целью зачатия и рождения ребёнка в условиях, максимально приближённых к орбитальным.

     

    Игорь Ашурбейли обозначил основные задачи Асгардии на ближайшие пять лет


  • В Асгардии более 200 000 человек. С тех пор наша численность выросла в пять раз – теперь нас более миллиона. С момента официального основания Асгардии мы произвели революцию в представлении о нашем месте во Вселенной. Наши резиденты обладают потрясающей возможностью определять будущее человечества, и мы приглашаем всех принять участие в этом знаменательном событии.

     

    Вторая в истории инаугурация Главы Космической Нации пройдёт в цифровом формате


  •  

    Волшебный фасад в старом Тель-Авиве.


  • Миссия Космического государства Асгардия – рождение первого ребёнка в космосе для обеспечения вечного продолжения человеческого рода во Вселенной – после принятия поправок в Конституцию официально внесена в предваряющую главный закон Асгардии Декларацию единства. В этом году мы сделали важный шаг на пути к осуществлению миссии Асгардии – в качестве научного и финансового партнёра приняли участие в международном изоляционном эксперименте, 8-месячной имитации космического полёта SIRIUS-21, реализовав, в частности,  программу  по оценке влияния долговременной изоляции на иммунологический, биологический статусы и минерально-костный обмен в организме женщины.

     

    Игорь Ашурбейли поздравил Космическую Нацию c 6-й годовщиной со дня создания Асгардии


  • Прошло ровно шесть лет, как я основал Асгардию, и началось наше летоисчисление по асгардианскому космическому календарю. Нам есть чем гордиться. За эти шесть лет мы продемонстрировали мировому сообществу новую беспрецедентную практику государственного строительства, а цифровые технологии сделали её абсолютно прозрачной. Впервые в истории государство строится буквально в прямом эфире, с участием всех, кто хочет быть к этому причастным.

     

    Игорь Ашурбейли поздравил Космическую Нацию c 6-й годовщиной со дня создания Асгардии


  • Асгардия - молодое государство, которое именно сейчас строит общество будущего – без геополитических конфликтов, расовой, религиозной и национальной розни, государство, которое готовит человечество к полноценной жизни и продуктивному взаимодействию в бесконечном космическом пространстве.

     

    Игорь Ашурбейли поздравил Космическую Нацию c 6-й годовщиной со дня создания Асгардии


  • Большое спасибо победителям выборов, всем зарегистрированным кандидатам от «Партии Возрождения России», боровшимся за победу, а также тем, кого до выборов не допустили. Благодарю всю команду Центрального аппарата Партии и руководителей соответствующих региональных отделений. Особый поклон избирателям, поддержавшим нас на выборах своими голосами. До следующих, ещё бо́льших, побед на выборах 2023 года.

     

    Обращение Игоря Ашурбейли к участникам выборов от «Партии Возрождения России»


  •  

    Вечерний чай в Баку


    • 04:25 31-07-2023
      Алиев Азер Тофикович
      Qədeş)
      Ответить
ЦИТАТЫ