Вход / Регистрация
Жизненное кредо:
Человечность и компетентность
  • Мы (Коалиция «Победа») никого не собираемся «мочить»: ни партию «Единая Россия», ни другие три парламентские, да и непарламентские, партии. Мы будем идти на конструктиве, на позитиве, на нашей государственнической идеологии. Мы будем идти своим путём.

     

    Председатель Президиума и ЦС ПВР Игорь Ашурбейли: Мы будем идти своим путём


  • Пришло время перестать ходить к власти с протянутой рукой, а самим становиться властью! Для этого людям труда нужно объединиться в партию. И такая партия есть. Это «Партия Возрождения России».

     

    Игорь Ашурбейли: Пора перестать ходить с протянутой рукой к власти и самим становиться властью. Коалиционное соглашение о политическом сотрудничестве


  • Асгардия не претендует ни на какие месторождения и не планирует высаживаться на Луну. Наша миссия – первый человеческий ребёнок, рождённый в Космосе как основа для бесконечного существования человечества во Вселенной. Что же касается возможного в будущем военного конфликта на Луне, то, думаю, что всё будет решаться не на Луне, а на Земле. Ну просто потому, что на Луне оружие будет дороже, а война – это всегда деньги. Поэтому на подступах к Луне, а скорее на Земле будут решаться все возможные конфликты, в том числе военные, связанные с месторождениями в космосе.

     

    Космические джунгли и захват Луны


  • Девиз Асгардии: «Одно человечество – одна общность». Это тот главный принцип, которым стоит руководствоваться объединённому человечеству при освоении Космоса. Вопрос в другом – сумеем ли мы не допустить распространения в Космосе вируса пострашнее, чем COVID-19 – вируса человеческой алчности и вражды.

     

    Космические джунгли и захват Луны


  • Кризис для меня – это в первую очередь обновление. Кризис – это новизна, новая ситуация, требующая осознания и разрешения. Со временем, с выходом на следующий уровень, она превращается в рутину, в обыденность. И становится уже мне неинтересной. Поэтому я всегда люблю находиться в так называемом кризисе, потому что он для меня является чем-то новым и необычным.

     

    Игорь Ашурбейли о кризисе: QR – «куризация» людей Земли по курятникам


  • Общие правила для работы в чрезвычайных ситуациях? Лично для меня первое правило – не паниковать. А второе – не действовать рефлекторно. Нужно взять паузу, даже если хочется быстро-быстро что-нибудь натворить. И после этой паузы и обдумывания, хладнокровно, как и положено командиру в бою, вести свою армию из этой чрезвычайной ситуации к победе.

     

    Игорь Ашурбейли о кризисе: QR – «куризация» людей Земли по курятникам


  • Что сейчас происходит? В экономическом аспекте, если говорить о свободном предпринимательстве, то я думаю, что на наших глазах происходит стратегическое нападение на малый и средний частный бизнес с целью его уничтожения. В геополитическом же аспекте все это похоже на некие учения, на тренинг. И как первая цель, очевидно, то, что я называю термином «куризация» - от слова QR – то есть «окуривают» население и рассаживают его по полочкам по курятникам.

     

    Игорь Ашурбейли о кризисе: QR – «куризация» людей Земли по курятникам


  • В Асгардии партии запрещены по Конституции, да они нам и не нужны. Но асгардианцам разрешено участвовать в политической жизни тех стран, где они физически проживают. Поэтому возможно, что пришла пора объединяться вот в такую вот всемирную партию свободных предпринимателей, людей труда в самом широком понимании этого слова – строителям и программистам, инженерам и художникам, архитекторам и парикмахерам и многим другим, кто занимается созидательным трудом. Они сегодня, как и всегда в истории человечества, находятся в меньшинстве. Им необходимо самоорганизоваться. И почему бы не в Асгардии.

     

    Игорь Ашурбейли о кризисе: QR – «куризация» людей Земли по курятникам


ЦИТАТЫ