Вход / Регистрация
Жизненное кредо:
Человечность и компетентность
  • Асгардианцем может бесплатно стать любой желающий. Резиденты – это уже другой уровень, позволяющий, кроме прочего, участвовать в политической и экономической жизни государства, избирать и быть избранными, например, в Парламент, правительство, суд и в другие государственные и муниципальные органы. Резиденты платят налоги в размере 100 соларов в год.

     

    ISRAland: Игорь Ашурбейли. С космических небес на Святую землю и обратно


  • За пять лет мы провели исчерпывающую работу по возвращению России Александровского подворья в Иерусалиме. Эта работа завершена полностью, ИППО ничего больше сделать не может. Теперь это вопрос чисто политический – вопрос отношений Российского государства и Государства Израиль на уровне первых лиц. Далее, поскольку по обращению МИД и ИППО недавно получено одобрение Владимира Владимировича Путина, мы начинаем новую работу по возврату ещё трёх объектов на Святой Земле. Это, в частности, церковь Вознесения Господня на Елеонской горе и храм Святой равноапостольной Марии Магдалины в Гефсимании. Начинается кадастрирование этих земельных участков. Мы надеемся, что тут нас тоже будет ждать успех.

     

    Совет ИППО в Государстве Израиль начинает работу по возвращению ещё трёх объектов собственности на Святой Земле


  • Я рад делать то, что мне нравится. Обычный бизнес ставит во главу угла получение прибыли, её накопление, инвестиции в новый бизнес, который снова приносит деньги. В «Социуме» это работает иначе: прибыль вкладывается в то, что привлекательно с точки зрения смыслов.

     

    Ко дню рождения холдинга Игоря Ашурбейли выйдет в свет второе дополненное издание книги о «Социуме»


  • Я представляю ИППО в Израиле, где располагалась первая штаб-квартира Общества на Святой Земле. Поскольку ИППО создавалось, чтобы проложить русскому паломнику дорогу на Святую Землю, я считаю, что это очень важное, приоритетное направление – не только географически, но и духовно.

     

    Сергиевское подворье в фильме «Новейшая история ИППО. 2017–2022»


  • Да, мы пережили серьёзные трудности пандемии 2020-21 годов, когда подворье было закрыто, а дальше возникли известные сложности этого года. Тем не менее, благодаря МИДу, мы продолжаем свою деятельность. Председатель Императорского Православного Палестинского Общества Сергей Степашин передал нам новый флаг ИППО взамен того, что истрепался за пять лет под знойным иерусалимским солнцем. 12 июня флаг вновь будет поднят над башней Сергиевского подворья, и будем двигаться дальше.

     

    12 июня откроется первый российский музей в Иерусалиме


  • В Асгардии есть три задачи – в научно-технической, политической и экономической сферах. В научно-технической, в том числе философской – это рождение первого ребёнка в космосе (зачатие, вынашивание и рождение), которое будет проходить в условиях искусственной гравитации и защиты от космической радиации. Это событие затмит собой первый полёт Гагарина в космос, оставшись в истории навсегда! К тому же человечество гарантирует своё выживание как вида в случае планетарной катастрофы. В экономической сфере мы хотим достичь 150 млн человек населения и, соответственно, войти в 12 стран мира с большим населением и экономикой. Для этого нам нужна своя экономическая система. У нас есть цифровая валюта – Солар, которой можно рассчитываться в Асгардии через Центробанк нашего Космического государства. Осталось только конвертировать Солар в национальные валюты стран планеты Земля, чтобы завершить этот цикл. И политическая цель – признание Асгардии в качестве независимого государства. Для признания этого со стороны ООН необходимо, чтобы две страны мира признали Асгардию. Надеюсь, первой станет Азербайджан.

     

    Книга «Социум-33. Только бизнес! И ничего личного?»


  • Я, скорее всего, заработал бы больше, если бы не было никакой идеологии. Но просто по-другому мне не интересно. Зато я рад делать то, что мне нравится. Обычный бизнес ставит во главу угла получение прибыли, её накопление, инвестиции в новый бизнес, который снова приносит деньги. В «Социуме» это работает иначе: прибыль вкладывается в то, что привлекательно с точки зрения смыслов.

     

    Книга «Социум-33. Только бизнес! И ничего личного?»


  • В Асгардии все устроено проще, чем на Земле. Здесь все будет дешевле и лучше, а затрат – меньше, потому что у нас нет необходимости содержать армию, охранять границы, строить дороги, тратиться на футбольные команды и прочие «олимпиады», на которые уходит львиная доля обычного государственного бюджета любой страны планеты Земля. Бюджет нашего государства будет направлен исключительно на развитие космических технологий и выполнение нашей главной миссии – рождение первого человеческого ребёнка в космосе, что будет означать бесконечность жизни во Вселенной для наших потомков.

     

    Книга «Социум-33. Только бизнес! И ничего личного?»


ЦИТАТЫ