Вход / Регистрация
Жизненное кредо:
Человечность и компетентность

Продолжаются довыборы в Парламент и конкурс на должности в Правительстве и Администрации Главы Нации Асгардия

Визуализация Асгардии
Визуализация Асгардии
На официальном сайте Асгардии уже сейчас можно ознакомиться с 35-ю предвыборными платформами, представленными кандидатами в Парламент Космического Государства из стран Западной Европы, Ближневосточного региона, Америки, из Индии, Японии, России, Турции.

Среди кандидатов – учёные, юристы, инженеры, программисты, предприниматели, общественные деятели, люди с активной жизненной позицией, черпающие вдохновение в главных идеях Асгардии – идеях свободного от людской вражды, доступного всем космического пространства, гармоничного общества на Земле, продолжения человеческого рода в космосе.

Эгберт Эдельбрук, кандидат в Парламент Асгардии, глава компании SpaceBorn United (Голландия), участник I Научно-инвестиционного конгресса в Дармштадте:

– Как член Парламента я могу способствовать обогащению и ускорению реализации научной дорожной карты Асгардии, объединению людей всех земных регионов, рас и религий. Вдохновлённый исследованиями, проведёнными SpaceBorn United, вижу много возможностей, которые мы можем воплотить в реальные космические миссии. Деторождение в космосе имеет решающее значение для того, чтобы мы могли стать многопланетным видом. Это прекрасный и важный шаг в нашей эволюции, это то, что должно объединить людей во всём мире.

Риа Делл, кандидат в Парламент Асгардии, эксперт в области информационных технологий:

– Это дарит настоящее вдохновение – быть частью Нации, которая работает над достижением мира в космосе и хочет предотвратить перенесение в космос земных конфликтов. Крайне важно, чтобы мы работали над совершенствованием международного космического законодательства, чтобы дать всем странам и народам (включая Асгардию) равное право доступа в космическое пространство. Если меня изберут, я надеюсь стать международным представителем Асгардии и участвовать в создании сильных альянсов, которые поддержат нашу Нацию. 

Аксана Прутцкова, кандидат в Парламент Асгардии, предприниматель и общественный деятель:

Аксана Прутцкова на Бизнес-форуме группы компаний «Социум». Июнь 2019– Несмотря на вызовы глобальной вирусной пандемии, первая в мире цифровая демократия продолжала функционировать с относительно небольшими нарушениями. Следующим гигантским скачком вперёд станет создание цифровой экономики, устойчивой во времена земной нестабильности и кризиса. Асгардия будет страной господства науки и техники, страной идей.

Все предвыборные платформы размещены на странице довыборов сайта Асгардии.
До 31 октября 2020 года каждый резидент Асгардии в возрасте от 40 до 80 лет может выдвинуть свою кандидатуру на довыборы, и каждый резидент Асгардии, независимо от возраста, пола и страны проживания, может проголосовать за кандидатов.

Напомним, что до 31 октября также проводятся конкурсы для кандидатов на должности министров в Правительстве Асгардии и советников в Администрации Главы Космической Нации.

Заявление, резюме и предлагаемую программу работы министерства, включая основные планы стратегического развития вверенного направления и планы экономического самообеспечения министерства, можно направлять на адрес head.of.administration@asgardia.space

Подробнее об условиях конкурса можно прочитать здесь>>

ТЕГИ
Комментарии
Вы можете оставить комментарий, войдя на сайт под своим логином и паролем или авторизироваться через социальные сети.
КОММЕНТИРОВАТЬ
ЦИТАТЫ