Вход / Регистрация
Жизненное кредо:
Человечность и компетентность

31 декабря Асгардия отмечает День Года

Фото: asgardia.space
Фото: asgardia.space
Это особый день в Асгардианском календаре, он знаменует конец текущего и начало нового года.

В Асгардии День Года – это время как празднования, так и размышлений. День, когда Нация подводит итоги завершающегося года. День, когда каждый асгардианец вправе гордиться развитием нашего государства.

В 0002 году Асгардия достигла значительного прогресса по целому ряду направлений. Парламент был официально сформирован и провёл первую в истории цифровую сессию, приняв важнейшие государственные законы. В уходящем году Асгардия провела свой первый Экономический форум, организовала выборы мэров городов, начала развивать собственную экономическую систему.

В наступающем году мы уверенно пойдём дальше. Парламент выработает новые законы, в Правительство будут назначены министры, чьи ведомства начнут полноценную деятельность. Представители Асгардии выступят в рамках Всемирного экономического форума в Давосе, пройдут дальнейшие выборы мэров, начнётся выдача документов резидентам Асгардии, появится национальная валюта Солар и другие элементы экономической системы государства.

Мы искренне благодарим вас за то, что вы были с нами до сих пор, и искренне надеемся, что и в следующем году мы вместе будем реализовывать нашу прекрасную мечту.

Счастливого Дня Года!

Администрация Асгардии

ТЕГИ
Комментарии
Вы можете оставить комментарий, войдя на сайт под своим логином и паролем или авторизироваться через социальные сети.
КОММЕНТИРОВАТЬ
ЦИТАТЫ