Вход / Регистрация
Жизненное кредо:
Человечность и компетентность
  • Идеи-фикс заработка как такового в моей голове никогда не было. Советские люди относились к деньгам очень просто и спокойно. Помню, когда заработали первую крупную сумму и ехали в банк за деньгами – большими деньгами по тем временам, 200 или 300 тысяч рублей при зарплате в 150 рублей, – мы ехали на трамвае, нам даже в голову не пришло взять такси.

     

    «Принцип порядочности, чести и слова универсален для любого времени». Правила жизни Игоря Ашурбейли


  • Я, скорее всего, заработал бы больше, если бы не было никакой идеологии. Но просто по-другому мне неинтересно. Зато я рад делать то, что мне нравится. Обычный бизнес ставит во главу угла получение прибыли, её накопление, инвестиции в новый бизнес, который снова приносит деньги. В «Социуме» это работает иначе: прибыль вкладывается в то, что привлекательно с точки зрения смыслов.

     

    «Принцип порядочности, чести и слова универсален для любого времени». Правила жизни Игоря Ашурбейли


  • В пору, когда я основал свою первую компанию в 1988 году, мне было 25 лет. В таком возрасте тебе ничего не мешает, а молодость и ощущение свободы – помогают. Предпринимательство становится частью твоей жизни, ещё одной её областью, которой ты сам управляешь по собственному усмотрению. Это не работа, а творчество, и оно доставляет большое удовольствие. Препятствия воспринимаются с азартом, с удовольствием и с радостью преодолеваются. По крайней мере, так было у меня, потому что многие из нас на тех препятствиях сломали голову.

     

    «Принцип порядочности, чести и слова универсален для любого времени». Правила жизни Игоря Ашурбейли


  • В первую очередь, космос для человечества всегда играл, играет и будет играть роль мечты, роль того, к чему мы должны стремиться. Мы должны стремиться, как говорил Циолковский, покинуть колыбель человечества – Землю и стремиться к звёздам.

     

    Жить – значит создавать. Человеку Вселенной Игорю Ашурбейли – 60!


  • Сила в том, что я не знаю вас, а вы не знаете меня, но идея Асгардии настолько сильна, что объединяет нас всех.

     

    Жить – значит создавать. Человеку Вселенной Игорю Ашурбейли – 60!


  • Мой внук на закате солнца и на рассвете жизни

     


    • 05:30 04-10-2023
      Гость
      Hаш красавчик Желаем, чтобы ты рос таким же шустрым, отважным, смелым и умным малышом. Пускай каждый твой шажок, даже самый маленький, будет всегда успешным. Пускай твоя жизнь складывается только из побед.
      Ответить
  • Просто закат...

     


  • В Парламент второго созыва вошло 70 новых членов, то есть 46,4 процента. Это серьёзное обновление состава, что свидетельствует о наличии реальных демократических процессов в Асгардии. Об этом же говорит и географическое увеличение представительства асгардианцев, проживающих в странах планеты Земля. В первом парламенте их было 33, а в нынешнем – 49, то есть на 16 стран больше. Это не является принципиальным, так как Асгардия не видит земных границ и государств, но говорит о росте влияния асгардианцев на Земле. Нас уже более 1 миллиона 100 тысяч человек, проживающих более чем в 200 странах.

     

    Игорь Ашурбейли поприветствовал членов Парламента Асгардии второго созыва


ЦИТАТЫ