Вход / Регистрация
Жизненное кредо:
Человечность и компетентность
  • 1 год моему внуку!!!

     


  • Моему внуку сегодня 1 годик!!!

     


  • «Социум» никому ничего не должен. У нас даже кредита ни одного нет. Наша концепция самодостаточности дала нам свободу, чтобы поддерживать своих – всех, кто находится в орбите «Социума», помогать нашим партнёрам и успешно развиваться, несмотря ни на какие внешние обстоятельства. Этой концепции мы будем придерживаться и впредь.

     

    Игорь Ашурбейли выступил с новогодним обращением к руководителям и сотрудникам «Социума»


  • «Социум» основан мною в год и даже в день принятия Закона о кооперации в СССР. Он ровесник эпохи возрождения предпринимательства в Советском Союзе и в России. За все эти без малого 35 лет я не помню ни одного «лёгкого» года, когда бы мы не жаловались на «трудные времена». Но «Социум» никогда не ныл, не выклянчивал подачек у государства, не утаивал своих доходов, чтобы сэкономить на налогах. Он выстаивал самостоятельно.

     

    Игорь Ашурбейли выступил с новогодним обращением к руководителям и сотрудникам «Социума»


  • «Социум» – это вы, я, они, все мы. То, что в тебе, во мне, между нами и вокруг нас.

     

    Юбилейный фильм к 30-летию холдинга. Режиссер Степан Каморный. 23 минуты


  • В Конституции Асгардии есть прямой запрет на вмешательство в дела государств планеты Земля, и я не собираюсь этого делать. Но глядя на то, как сегодня разделяется человечество, я обращаюсь ко всем асгардианцам как гражданам своих земных стран: Вы не лучшие – вы будущие. Вы призваны стать теми, кто покончит с враждой и войнами на планете Земля и устремится в бесконечную Вселенную. Поодиночке ни страны, ни народы, ни даже их коалиции не смогут создать всеобщую гармонию, которая так нам необходима. Только эволюция всех и каждого наполнит любовью наш общий мир.

     

    Игорь Ашурбейли обозначил основные задачи Асгардии на ближайшие пять лет


  • Спутник «Асгардия-1» выполнил свою главную задачу – наличие собственной территории Асгардии как фактора, необходимого для признания нашей нации как независимого суверенного государства. Теперь нужен следующий шаг – запуск спутника «Асгардия-2». Предстоит в ближайшее время определить его функциональное назначение, технические параметры и порядок запуска.

     

    Игорь Ашурбейли обозначил основные задачи Асгардии на ближайшие пять лет


  • В своей первой инаугурационной речи в 2018 году я с гордостью сообщил, что в Асгардии более 200 000 человек. С тех пор мы выросли в пять раз – нас уже более миллиона. Но и этого очень мало. Чтобы попасть в число 12 первых по населению стран планеты Земля, нужно около 150 миллионов граждан. Задача кратного увеличения асгардианцев – одна из основных на следующий пятилетний период.

     

    Игорь Ашурбейли обозначил основные задачи Асгардии на ближайшие пять лет


ЦИТАТЫ