Вход / Регистрация
Жизненное кредо:
Человечность и компетентность

Руководитель Администрации Главы Асгардии Лена Де Винне в прямом эфире ответит на вопросы асгардианцев

Лена Де Винне на очной сессии Парламента Асгардии в ноябре 2019 года
Лена Де Винне на очной сессии Парламента Асгардии в ноябре 2019 года
Трансляция состоится 26 мая в 20:00 по московскому времени на канале Асгардии в YouTube и будет вестись на английском языке.

Асгардианцы уже подготовили свои вопросы и разместили их на страницах Асгардии в социальных сетях под постами, анонсирующими прямой эфир. Вопросы также будут приниматься непосредственно во время эфира в чатах канала YouTube и новой платформы Асгардии для общения в режиме реального времени в Discord.

Лена Де Винне расскажет о развивающейся в Асгардии волонтёрской деятельности, о правилах участия в довыборах в Парламент Асгардии, которые будут проходить с 1 июля по 31 октября этого года, а также анонсирует события VI цифровой сессии Парламента Асгардии 5-7 июня 2020 года.

Напомним, что двумя месяцами ранее на вопросы резидентов Асгардии и асгардианцев из разных стран отвечал Глава Первой Космической Нации Игорь Ашурбейли.  24 марта он дал беспрецедентное интервью в прямом эфире, трансляция велась одновременно на девяти языках. 

Пост руководителя Администрации Главы Космической Нации Лена Де Винне занимает с начала этого года. Она также является директором международного космического журнала Asgardia – Room, а в деятельности Асгардии активно участвует с момента её создания.

15 лет работы связывали Лену с Европейским космическим агентством. Уникальный опыт, полученный там, тесная дружба с космонавтами и астронавтами преобразились в занимательные популярные книги о космосе, изданные большими тиражами в разных странах мира.

ТЕГИ
Комментарии
Вы можете оставить комментарий, войдя на сайт под своим логином и паролем или авторизироваться через социальные сети.
КОММЕНТИРОВАТЬ
ЦИТАТЫ