Вход / Регистрация
Жизненное кредо:
Человечность и компетентность

Рождественская радость

Игорь Ашурбейли принимает поздравления с днём рождения внука. Самому младшему представителю династии, Дмитрию Руслановичу Ашурбейли, исполнилось два года.

Мальчик родился 7 января 2022 года, в самое Рождество, и был крещён на Патриаршем подворье – в храме Св. Елисаветы в Покровском-Стрешнево, который построил его дед.

На таинстве крещения Дмитрия Ашурбейли. 4 марта 2022 года

На таинстве крещения Дмитрия Ашурбейли. 4 марта 2022 года

Председатель ИППО Сергей Степашин с супругой Тамарой Владимировной, своим крёстным сыном Дмитрием Ашурбейли и его мамой  Анастасией

Председатель ИППО Сергей Степашин с супругой Тамарой Владимировной, своим крёстным сыном Дмитрием Ашурбейли и его мамой  Анастасией. 27 декабря 2023 года
 

Крёстным отцом Дмитрия стал Председатель ИППО Сергей Вадимович Степашин, а обряд крещения совершил митрополит Рязанский и Михайловский Марк.

2023 год для самого младшего представителя династии Ашурбейли выдался насыщенным событиями. Например, в октябре Дмитрий был гостем на торжественном праздновании 280-летия рода Ашур-хана Афшара – основателя фамилии Ашурбейли. А в декабре успел побывать на знаменитой детской ёлке Холдинга «Социум».

Семья в трёх поколениях. Слева направо: Анастасия, Руслан, Дмитрий, Игорь и Виктория Ашурбейли. Октябрь 2023 года

Дмитрий на новогоднем детском утреннике Холдинга «Социум». 9 декабря 2023 года

ТЕГИ
Комментарии
Вы можете оставить комментарий, войдя на сайт под своим логином и паролем или авторизироваться через социальные сети.
КОММЕНТИРОВАТЬ
ЦИТАТЫ