Вход / Регистрация
Жизненное кредо:
Человечность и компетентность

Путешествие в Асгардию: как прошёл четвёртый день праздника красоты в Москве

Дефиле и фотосессия конкурса «Миссис Россия – 2019»
Дефиле и фотосессия конкурса «Миссис Россия – 2019»
Арт-пространство футуристической выставки, организованной заместителем председателя Парламента Космического Государства художником Светланой Пчельниковой под эгидой Асгардии, стало площадкой для нового яркого события. 6 августа в интерьере Музея бессонницы Леонтия Озерникова проходили дефиле и фотосессия конкурса «Миссис Россия – 2019».

Участницы конкурса «Миссис Россия – 2019» по традиции ежегодно перед финалом проводят неделю в Москве. Каждый их день насыщен событиями, запоминающимися встречами и знакомствами.

В этом году на четвёртый день пребывания финалисток в российской столице организаторы решили сделать им особый сюрприз: познакомить с Комическим Государством и его творческими представителями – художником Светланой Пчельниковой и скульптором Леонтием Озерниковым. В выставочном центре «Т-Модуль» до конца августа проходит выставка кукол, картин и Музея бессонницы под общим названием «Космос объединяет: время и пространство», где можно увидеть работы этих мастеров.

6 августа среди сюрреалистичных скульптур Леонтия Озерникова состоялось дефиле красавиц, демонстрирующих авангардные головные уборы. Праздник совпал с 70-летним юбилеем скульптора, и дефиле оказалось для него необычным и приятным поздравлением. 

Дефиле и фотосессия конкурса «Миссис Россия-2019»

Тема конкурса «Миссис Россия» в этом году посвящена космосу и всему, что с ним связано. Девушки, по замыслу организаторов, совершают путешествие в мир технологий и футуризма. Среди остановочных пунктов – Асгардия и Центр управления полётами.
О первом в мире Космическом Государстве, основанном в 2016 году российским учёным и визионером Игорем Ашурбейли и уже объединившем более миллиона сторонников по всему миру, рассказала гостям выставки Лена де Винне, министр информации и коммуникаций Асгардии.

– Асгардия – страна настоящего и страна будущего, – отметила она.



Идеи Космической Нации, стремящейся обеспечить бессмертие человеческому роду, её миссия на ближайшие 25 лет – рождение первого человека в космосе, впечатлили финалисток «Миссис Россия – 2019».

Все конкурсантки – не просто красивые женщины, а мамы, хранительницы домашнего очага, состоявшиеся личности, с высшим образованием, профессией и креативными взглядами на жизнь. Они уже знали о существовании Космического Государства от главного организатора конкурса – президента фонда «Планета женщин» Аллы Маркиной, которая является асгардианкой. Многие уже обдумывают своё предназначение в Асгардии и были рады услышать интересующие подробности.

– Когда я впервые прочитала о Космическом Государстве, мною овладело очень приятное чувство – такое, когда хочется улыбаться от радости. Для меня идеи, атмосфера Асгардии – это футуризм, и всё же они мне близки, – говорит Алла Маркина. – Творческие люди часто делают то, что обычному человеку не понятно. Асгардия – безусловно, начинание творческих людей из серии волшебных, мистических, непредсказуемых. Проходит совсем немного времени – и такие начинания, как правило, становятся пророческими. А сейчас мы все в Космическом Государстве объединяем усилия и энергию, чтобы сделать мир добрее, справедливее и красивее.

Лето в Москве насыщено событиями, связанными с Асгардией. В июне в рамках бизнес-форума на Соколе состоялся Asgardia Day, привлёкший в Космическое Государство более 30 новых сторонников, в июле торжественно открылась выставка «Космос объединяет: время и пространство», а с 1 августа стартовали мероприятия в московском лектории Асгардии. В августе слушателей лектория ждут ещё 3 лекции, которые пройдут на Тишинской площади, д. 1, в конференц-зоне выставочного центра «Т-Модуль», а затем лекторий продолжит работу на других площадках. Следите за рассылками мэра Асгардии в Москве Аксаны Прутцковой и за нашими анонсами в соцсетях.
 

ТЕГИ
Комментарии
Вы можете оставить комментарий, войдя на сайт под своим логином и паролем или авторизироваться через социальные сети.
КОММЕНТИРОВАТЬ
ЦИТАТЫ