Вход / Регистрация
Жизненное кредо:
Человечность и компетентность

«Партия Возрождения России» и «Российский общенародный союз» подписали Коалиционное соглашение о политическом сотрудничестве

Сергей Бабурин, лидер Российского общенародного союза и Игорь Ашурбейли, лидер Партии Возрождения России
Сергей Бабурин, лидер Российского общенародного союза и Игорь Ашурбейли, лидер Партии Возрождения России
1 июня 2020 года политические партии «Партия Возрождения России» и «Российский общенародный союз» подписали Коалиционное соглашение о политическом сотрудничестве. Соглашение подписали лидеры партий Игорь Ашурбейли и Сергей Бабурин.

Партия Возрождения России стала инициатором Коалиционного соглашения о политическом сотрудничестве, когда 1 мая 2020 года Игорь Ашурбейли выступил с обращением на официальном сайте ПВР. В основу соглашения заложены общие взгляды на социальную справедливость, законодательную базу и демократические принципы управления государством, во главе экономики – человек труда и бизнеса, честное и справедливое распределение доходов государства, доступное образование и медицина.

Лидеры политических партий отметили актуальность данной инициативы в преддверии осенних региональных выборов и с учётом общественно-политической и экономической ситуации в России, требующей усиления работы в направлении построения жизнеспособной Коалиции левых и народно-патриотических сил, способных привлечь гражданское общество к своим задачам и практическим целям.

В рамках мероприятия Игорь Ашурбейли и Сергей Бабурин в интервью пресс-службе ПВР дали развёрнутые ответы на многие волнующие вопросы в отношении возможностей и задач по расширению созданной Коалиции.

Коалиционное соглашение о политическом сотрудничестве >>

Пресс-служба Аппарата
Президиума ЦС ПВР


 

ТЕГИ
Комментарии
Вы можете оставить комментарий, войдя на сайт под своим логином и паролем или авторизироваться через социальные сети.
КОММЕНТИРОВАТЬ
ЦИТАТЫ