Вход / Регистрация
Жизненное кредо:
Человечность и компетентность

Открыт сбор предложений по внесению поправок в Конституцию Асгардии

Фото: asgardia.space
Фото: asgardia.space
Асгардианцы, уплатившие резидентский взнос, могут внести свои предложения по изменениям и дополнениям в основной Закон Космического Государства. Принятые к рассмотрению предложения будут вынесены на референдум.

О проведении референдума заявил Глава Нации Игорь Ашурбейли на втором заседании Высшего Космического Совета. Правительству, Парламенту и Верховному судье Асгардии было поручено организовать сбор предложений и дополнений, а Министерству юстиции и Комитету юстиции Парламента систематизировать и суммировать их для проведения референдума.

Асгардия – молодое государство, которое строят люди из более чем 200 стран мира. Она уверенно шагает в будущее благодаря поддержке большой команды единомышленников, мечтающих о космосе не только как о метафизическом символе свободы и вечности, но как о совершенно реальном способе спасения человека как биологического вида, развития науки, технологий, культуры. Пришло время сделать шаг вперёд и Конституции Асгардии.

«Личность каждого асгардианца важна для нас», – отметила министр активов и ресурсов Космического Государства Яна Смелянски.

Демократическая система в Космическом Государстве основана на доверии и открытости. Здесь каждый может заявить о себе и будет услышан. Прямо сейчас каждый резидент Асгардии имеет право принять участие в подготовке референдума, чтобы превратить главный государственный Закон Асгардии в надёжную основу и поддержку для воплощения мечты всех асгардианцев.

Свои предложения по поправкам к Конституции можно оставлять здесь.
 

ТЕГИ
Комментарии
Вы можете оставить комментарий, войдя на сайт под своим логином и паролем или авторизироваться через социальные сети.
КОММЕНТИРОВАТЬ
ЦИТАТЫ