Вход / Регистрация
Жизненное кредо:
Человечность и компетентность

Личность каждого асгардианца важна для нас

Фото: asgardia.space
Фото: asgardia.space
Крупнейшее собрание асгардианцев и презентация Первого в мире Космического Государства прошли сегодня в Москве в рамках мероприятия холдинга «Социум». Министр активов и ресурсов Асгардии Яна Смелянски представила Космическое Государство перед внушительной аудиторией и рассказала об истории создания Асгардии.

Стильно оформленный стенд Асгардии всё время был окружён людьми. Многие интересовались идеологией Асгардии, целями государства и его повседневной жизнью. Вдохновившись идеей первой Космической Нации, непосредственно на стенде 22 человека пожелали стать её частью и заполнили документы на вступление.

– Живые встречи очень важны, поскольку личностный фактор для виртуальной страны имеет огромное значение, – говорит Яна Смелянски. – Потому что люди порой относятся к тому, что написано на сайтах, с определённым скепсисом. Это отношение длится только до тех пор, пока они вживую не увидят какие люди помогают строить первое в истории Космическое Государство... Всех интересует, кто автор концепции. Мы рассказываем об этом гениальном человеке – Игоре Ашурбейли. И это впечатляет людей. Подчеркну, что личность каждого асгардианца важна для нас, так как именно люди сильнее всех идеологических формул влияют на то, как Асгардию воспринимают в мире.

По словам Яны Смелянски, Асгардия – это сообщество абсолютно свободно мыслящих людей, вне религии, вне границ, вне конфликтов между странами: «Мы ставим целью не повторять тех ошибок земных государств, в результате которых сейчас происходят всевозможные распри, конфликты и войны. Мы считаем, что космосе такого не должно быть – там история должна идти принципиально другим эволюционным путём».

По словам Аксаны Прутцковой, асгардианского мэра Москвы - одного из 44 избранных на сегодняшний день мэров Космического Государства, это мероприятие стало самым большим живым собранием асгардианцев за всё время.

– Такие встречи необыкновенно важны, несмотря на то, что всё сейчас уходит в интернет. Одно дело нажимать кнопки на клавиатуре и совсем другое – прийти лично познакомиться, узнать друг друга ближе, найти взаимные интересы, – говорит Прутцкова. – Мы сегодня общались с несколькими асгардианцами и все отмечали, что это замечательная возможность – прийти и пообщаться друг с другом лично, особенно в рамках столь масштабного мероприятия с такой ободряющей атмосферой.

Мэр Москвы отметила, что большинству асгардианцев важно видеть, с кем они объединяются, лично узнавать этих людей.

– Видеть горящие глаза, обмениваться идеями, находить общие интересы, осознавать, что другие асгардианцы такие же целеустремлённые и увлечённые люди, – всё это очень существенно с точки зрения построения асгардианского общества, – резюмировала Прутцкова.

По материалам сайта asgardia.space

ТЕГИ
Комментарии
Вы можете оставить комментарий, войдя на сайт под своим логином и паролем или авторизироваться через социальные сети.
КОММЕНТИРОВАТЬ
ЦИТАТЫ