Вход / Регистрация
Жизненное кредо:
Человечность и компетентность

Не боги горшки обжигают!

Видеосюжет об открытии общественной приёмной ПВР в Нижнем Новгороде и встрече с кандидатами в депутаты ЗС НО.

Это уже вторая общественная приёмная «Партии Возрождения России» в Нижегородской области. Первая открылась в Арзамасе. «Нижегородский Арбат», Большая Покровская – место людное. Сюда любой житель региона может обратиться за помощью в решении наболевших вопросов.

Первая встреча в Общественной приёмной – с кандидатами в депутаты Законодательного собрания Нижегородской области от ПВР. В их числе – путешественники, педагоги, студенты, общественные деятели, предприниматели.

По мнению лидера партии, это отличный знак. «Партии Возрождения России» нужны именно депутаты из народа.

Игорь Ашурбейли, Председатель Президиума Центрального Совета «Партии Возрождения России»:

«Мы при формировании списка депутатов в члены областного Заксобрания Нижегородской области не будем продвигать людей со стороны, не будем продавать места, так что наш список кандидатов в парламент будет истинно народным списком, в котором будут только люди, проживающие в Нижегородской области, и только те, кого будут выдвигать граждане Нижегородской области. На сегодняшний день, за этот период времени, в нашем списке 25 человек. Мы обращаемся к жителям Нижегородской области, чтобы они были более активны при выдвижении своих кандидатов. Чтобы дальше мы, опять-таки путём голосования жителей, из этих 50 кандидатов определили бы первую тройку. То есть мы не будем её назначать из Москвы, она должна появиться как результат волеизъявления жителей Нижегородской области».

Свежие лица, свежие идеи. Они несут в политическое поле страны конкретные жизненные инициативы.

Андрей Завьялов, кандидат в депутаты ЗС НО от «Партии Возрождения России»:

«Я шёл в 2014 году на выборы губернатора Нижегородской области с лозунгом: высокий уровень жизни – это патриотично. И я нашёл отголосок этого в программе «Партии Возрождения России». Мы понимаем, что самая богатая страна мира – Россия. А люди – бедные. Многие люди живут в нищете. А люди живут в нищете – не те, которые лентяи и не хотят работать, а именно люди труда. Можно прийти к благосостоянию в стране путём создания рабочих мест. Путём хорошей достойной заработной платы. Это вообще нонсенс, когда человек работает и при этом живёт в нищете. Поэтому мы выступаем за то, чтобы было больше рабочих мест, чтобы была достойная заработная плата у людей труда. У людей нет отторжения к названию партии, у людей нет отторжения к её лидеру, поэтому если мы предложим хорошие идеи, предложим хорошие мероприятия, которые помогут жителям Нижегородской области увидеть то, что это делается именно для них, то это именно народная партия».

На встрече с Игорем Ашурбейли и Станиславом Пугинским кандидаты от ПВР рассказали о себе, о возможностях предстоящей выборной кампании.

Лидер партии отметил – в Нижегородской области собирается сильная команда единомышленников, целеустремлённых и неравнодушных людей, объединённых идеей – возродить Россию вместе.

ТЕГИ
Комментарии (6)
  • 11:03 27-05-2022
    Владимир Викторович Паршиков
    Правильный подход
    06:07 22-06-2022
    Гость

    Идея верная, браво моим землякам Нижегородцам.

    02:57 24-06-2022
    Гость
    Все прекрасно не надо забывать про пенсионеров! Во всех странах пенсионеров чтут, а у нас если он пошел работать не от хорошей жизни у него отбирают пенсию!? Самая богатая страна Россия,самая мало населенная и самая нищая,абсурд! В некотырых странах идут ежемесячные отчисления с добычи нефти,газа и т д , В ОАЭ нефти на много меньше чем в России , у них обеспечены все на много лет вперед! Конечно , если все олигархи и их приближенные будут грабить страну растаскивать стнями миллиардами конечно простому гражданину ничего не достанется! Пенсионеры выброшены просто за борт, мол живите как хотите на 20 тысяч,не важно как эту пенсию интерпретируют наши правители добавкав каких процентах, она как была 20 так и есть ! Мы предлагаем пожить правительству и всем олигархам на 20 тысяч в месяц1 эТО ПОЗОР ДЛЯ ТАКОЙ БОГАТОЙ СТРАНЫ! Думаем , что небесная канцелярия не одобрила и неодобрит ваших не праильных действий! Если хотите не было и не будет так как вы хотите пока не восторжествует справедливость и равноправие! Вы даже не поняли,что у вас уже все отобрали. во всяком случае у многих, больщие деньги приносят только несчастья! Трудно конечно понять не образованным, которые наворовали в девяностые и думали, что это на всегда! Нет так не бывает, на все есть бумеранг! Есть свыше кто решает за нас и об этом надо помнить когда рука потянулась! Люди не увидят ,которых обворовывают, Господь увидит!
    Ответить
  • 02:52 06-07-2022
    Алексей Николаевич Макаров
    Вы хотите быть богатыми и получать достойную зарплату за свой Труд. Замечательно. а кто нам в России изобрел такие законы ? 22% на пенсионное страхование, 5,1% на медицинское и 2,9% на случай больничных, декретов и прочих вариантов нетрудоспособности. + 13% НДФЛ. затем когда Вы с Вашей зарплатой идёте в магазин, с Вас ещё снимают20% НДС. На Западе тоже высокие Налоги, но там на эти налоги строят дороги, развивают производство, здравоохранение и образование. а не растаскивают бюджетные деньги Олигархи, приближенные к Правителям. Поэтому рыба гниёт с Головы, а чистят её с Хвоста.
    12:15 06-08-2022
    Гость
    Алекс, найдут и устроят, или привлекут к ответственности о написанному.
    Ответить
  • 12:16 06-08-2022
    Гость 397
    Как фургала убрали, так же и этих народных уберут.
    Ответить
Вы можете оставить комментарий, войдя на сайт под своим логином и паролем или авторизироваться через социальные сети.
КОММЕНТИРОВАТЬ
ЦИТАТЫ