Вход / Регистрация
Жизненное кредо:
Человечность и компетентность

Глава Космической Нации Игорь Ашурбейли провёл рабочие встречи с руководящим составом Асгардии

Салвос Музакитис, Игорь Ашурбейли, Маркус Гронбах, Лена Де Винне и Лембит Опик
Салвос Музакитис, Игорь Ашурбейли, Маркус Гронбах, Лена Де Винне и Лембит Опик
В Греции состоялись совещания руководителей Асгардии. На встречах обсуждались в том числе довыборы в Парламент и формирование нового Правительства.

Глава Космической Нации Игорь Ашурбейли провёл на Корфу (Греция) ряд рабочих встреч с Председателем Парламента Асгардии Лембитом Опиком, руководителем Администрации Леной Де Винне, старшим советником Администрации по юридическим вопросам Маркусом Гронбахом и председателем юридического Комитета Парламента Салвосом Музакитисом.

На встречах обсуждалось проведение довыборов в Парламент Асгардии, формирование Кабинета министров, доформирование Администрации Главы Нации, подготовка к очной парламентской сессии и III Конгрессу руководящего состава Асгардии, а также вопросы, связанные с эффективным становлением экономики Космического Государства.

Старт довыборов в Парламент был объявлен 1 июля этого года. До 31 октября на странице выборов на сайте Асгардии проходит голосование. Здесь же можно ознакомиться с предвыборными платформами кандидатов.

Одновременно проводится конкурс для соискателей на должности министров и советников Администрации Главы Нации.

Эти события сейчас находятся в центре внимания действующих руководителей Космического Государства.

Выступая в прямом эфире в День единства Космической Нации, Игорь Ашурбейли призвал резидентов Асгардии участвовать в выборах: 
 
– Мы приветствуем самовыдвижение кандидатур на выборах, приветствуем участие в конкурсе на должности в Правительстве. Мы хотим, чтобы свежая кровь влилась в органы управления Асгардии. Мы вас ждём!
 
В ноябре на острове Кипр состоится ежегодное очное совместное заседание Парламента, Правительства, Суда и Верховного Космического Совета, чтобы действующие парламентарии, уже привыкшие к таким мероприятиям, познакомились с новыми членами органов государственного управления Асгардии и наоборот.
 
ТЕГИ
Комментарии
Вы можете оставить комментарий, войдя на сайт под своим логином и паролем или авторизироваться через социальные сети.
КОММЕНТИРОВАТЬ
ЦИТАТЫ