Вход / Регистрация
Жизненное кредо:
Человечность и компетентность

Игорь Ашурбейли поздравил Космическую Нацию с Днём единства и ответил на вопросы асгардианцев

Игорь Ашурбейли, Глава Космической Нации Асградия
Игорь Ашурбейли, Глава Космической Нации Асградия
Стрим Главы Космической Нации стал главным событием Дня единства Асгардии 2020. Игорь Ашурбейли вышел в прямой эфир 17 июня в 21:00 по московскому времени сразу после праздничного мероприятия на каналах YouTube и Discord.

Глава Космической Нации поздравил резидентов Асгардии и асгардианцев с Днём единства и ответил на вопросы, заданные заранее под публикациями, анонсирующими событие на страницах Асгардии в соцсетях, и непосредственно во время эфира в чатах каналов YouTube и Asgardia Discord.

Как и первый прямой эфир Главы Нации, состоявшийся в марте этого года, трансляция велась с синхронным переводом сразу на несколько языков: английский, турецкий, испанский, итальянский, французский, немецкий, китайский, португальский.

Выступлению Игоря Ашурбейли предшествовала прямая трансляция празднования Дня единства, в которой приняли участие все асгардианцы. Это вечер активного общения, приятных сюрпризов и настоящего единения уникального сообщества, насчитывающего на сегодняшний день более миллиона человек, живущих в разных уголках планеты Земля.

Главный национальный праздник Асгардии – День единства отмечается с 2017 года – с Дня единого голосования за Декларацию независимости первого в мире Космического Государства.

Ждём вас на официальных каналах Асгардии в Discord и YouTube.

ТЕГИ
Комментарии
Вы можете оставить комментарий, войдя на сайт под своим логином и паролем или авторизироваться через социальные сети.
КОММЕНТИРОВАТЬ
ЦИТАТЫ