Вход / Регистрация
Жизненное кредо:
Человечность и компетентность

Холдинг «Социум» соберёт на бизнес-форум более 1000 партнёров, владельцев малого и среднего бизнеса, представителей власти и экспертов

На IV Ежегодной конференции руководящего состава холдинга «Социум». 2018 год
На IV Ежегодной конференции руководящего состава холдинга «Социум». 2018 год
21 июня 2019 года, Москва, ул. Балтийская, 5, концертный зал «Адреналин-Стадиум».

Холдинг «Социум» проводит бизнес-форум и выставку компаний, работающих на территории района Сокол.

Самая большая частная концертная площадка российской столицы 21 июня превратится в пространство для активного делового общения.

На IV Ежегодной конференции руководящего состава холдинга «Социум». 2018 год

На IV Ежегодной конференции руководящего состава холдинга «Социум». 2018 год

Бизнес-форум начнётся в 13:00 с дискуссии Группы компаний «Социум» «Итоги-2018». Холдинг объединяет более 30 предприятий из городов России по разным направлениям деятельности:

  • наукоёмкие технологии в сфере гражданской и оборонной промышленности,
  • управление недвижимостью,
  • поставки электроэнергии,
  • IT-технологии,
  • охрана и безопасность,
  • сельское хозяйство и другие.

Штаб-квартиры ряда компаний холдинга расположены в Москве на Соколе.

Участников бизнес-форума также ждёт несколько сессий-обсуждений, касающихся проблем малого и среднего предпринимательства, маркетингового продвижения и рекламы, развития большого культурно-делового квартала, расположенного на пересечении Ленинградского проспекта и Балтийской улицы.

Праздник День арендатора для партнёров холдинга «Социум». 2018 год

Праздник День арендатора для партнёров холдинга «Социум». 2018 год

В качестве спикеров приглашены владельцы бизнеса, маркетологи, представители власти, эксперты из ГБУ «Малый бизнес Москвы» при Департаменте предпринимательства и инновационного развития г. Москвы.

Компании, предлагающие решения для бизнеса, магазины, салоны, образовательные и досуговые учреждения, спортивные клубы, кафе и рестораны презентуют свои услуги на стендах.

Разные направления своей деятельности (услуги связи, банковские услуги, производство товаров народного потребления и так далее) представит многопрофильный холдинг «Социум».

День арендатора в 2018 года прошёл в клубе «Стадиум»

День арендатора в 2018 года прошёл в клубе «Стадиум»
 

Всего ожидается более 1000 гостей – представителей малого и среднего бизнеса района Сокол. Более 100 компаний примут участие в выставке.

Главная цель мероприятия – помочь компаниям, арендующим помещения на одной площадке или в одном районе, найти новых партнёров и клиентов среди своих соседей, организовать выгодный взаимообмен спецпредложениями.

Благодаря интерактивной части программы – квестам и конкурсам в соцсетях – гостям будет проще узнать друг друга и установить новые полезные для себя связи.

Кроме того, всех участников ждёт одно очень интересное знакомство. На форуме можно будет узнать о социальных, научных и бизнес-программах Первого в мире Космического Государства Асгардия, основанного бенефициаром холдинга «Социум», российским учёным Игорем Ашурбейли.

Своих кандидатов на выборах в Госдуму 2019 года представит партия «Партия Возрождения России».

Контакты для СМИ

По вопросам организации:
Елена Савицкая, начальник отдела развития ООО «СОЦИУМ-СОКОЛ»
Тел.: +7 903) 682-26-84
e.savitskaya@socium-sokol.ru
moscow-sokol.ru
soor.ru

По вопросам аккредитации:
Екатерина Кураченко, главный специалист по связям с Общественностью АО «СОЦИУМ-А»
Тел.: +7 (926) 023-03-51
e.kurachenko@mail.ru
socium-a.ru

Справка об организаторах

Холдинг «Социум»  группа компаний, созданная 10 июня 1988 года промышленником, учёным, филантропом и общественным деятелем Игорем Ашурбейли.

 На IV Ежегодной конференции руководящего состава холдинга «Социум». 2018 год

На IV Ежегодной конференции руководящего состава холдинга «Социум». 2018 год
 

«Социум» сегодня – это крупный многопрофильный холдинг. Его предприятия и компании занимаются самыми разнообразными видами деятельности: производят широкую номенклатуру научно-технической продукции, разрабатывают IT-технологии, изготавливают медицинское оборудование, развивают сельское хозяйство, ведут банковскую деятельность, управляют и эксплуатируют имущественные комплексы, охраняют объекты и др.

ООО «Социум-Сокол» – одна из крупнейших управляющих компаний на рынке коммерческой недвижимости. В её активе более 500 000 кв. метров площадей различного назначения. Компания входит в состав холдинга «Социум», управляет территорией около 7 га, ограниченной Ленинградским проспектом и Балтийской улицей, до апреля 2019 площадка называлась Центр культуры и бизнеса «МОСКВА-СОКОЛ».

Центр культуры и бизнеса «Москва-Сокол» на Балтийской

Центр культуры и бизнеса «МОСКВА-СОКОЛ» на Балтийской

На данной территории расположены семейные культурно-развлекательные и спортивные проекты, офисные здания, торговые площади, а также предприятия инфраструктуры различного состава. Здесь размещены знаковые для Москвы объекты, такие как музей Занимательных наук «Экспериментаниум» и концертная площадка «Стадиум». В числе крупных проектов, работающих на площадке «Социум-Сокола»: гимнастический центр «Динамо», батутный парк «Небо», Национальный хоккейный центр и др.

Инфраструктура территории включает кафе, рестораны, банки, супермаркет, магазины, предприятия сферы услуг.

ТЕГИ
Комментарии
Вы можете оставить комментарий, войдя на сайт под своим логином и паролем или авторизироваться через социальные сети.
КОММЕНТИРОВАТЬ
ЦИТАТЫ