Вход / Регистрация
Жизненное кредо:
Человечность и компетентность

Доктор Стивен Бехрам, член Парламента Асгардии: Медицинские технологии будущего – это космические технологии

Учёный и практикующий врач из США видит в Асгардии новые возможности для развития медицины.

Космонавты свидетельствуют: некоторые действия, которые невозможно совершить на Земле, с лёгкостью совершаются космосе.

Много лет ведутся исследования воздействия невесомости на человеческий организм. Учёные совместно с космонавтами и астронавтами пытаются понять, насколько долго человек может находиться вне земного притяжения и какие возможности космос открывает для земной медицины.

– На сегодняшний день мы провели уже много исследований, но далеко не все их удалось воплотить на практике. В ближайшие несколько лет это изменится, – говорит доктор Стивен Бехрам (Steven Behram), акушер-гинеколог, депутат Парламента Космического Государства, представляющий 1-й из 12 избирательных округов Асгардии (английский язык).

Среди научных проектов Асгардии – строительство космических ковчегов, обеспечивающих постоянное пребывание человека в космосе в условиях искусственной гравитации и защиты космического излучения с реализацией возможности деторождения. Об этом заявил Глава Космического Государства Игорь Ашурбейли в своей инаугурационной речи в Вене 25 июня 2018 года.

 
Я думаю, что одна из самых удивительных вещей в Асгардии – это возможность делать то, что мы никогда раньше не делали, в том числе, например, проводить хирургические операции в условиях невесомости или искусственной гравитации. Они будут полностью отличаться от того, что мы делаем сейчас, на Земле. Учиться этому придётся с нуля. Но в Асгардии уже сегодня объединились столько единомышленников с разными знаниями и способностями, столько талантливых людей, что всё это становится возможным. Будущие медицинские технологии – это космические технологии.
Стивен Бехрам
ТЕГИ
Комментарии
Вы можете оставить комментарий, войдя на сайт под своим логином и паролем или авторизироваться через социальные сети.
КОММЕНТИРОВАТЬ
ЦИТАТЫ