Вход / Регистрация
Жизненное кредо:
Человечность и компетентность

Дневник выборов: гонка в регионах

ТИКи часто отказывают кандидатам от «альтернативных» партий по формальным и надуманным причинам, тем не менее кандидаты от «Партии Возрождения России» не отступают и при необходимости отстаивают свои права в судах.

В Алтайском крае в выборах от «Партии Возрождения России» будет участвовать общественный деятель, профессиональный спортсмен и тренер Дмитрий Масленников, который баллотируется в Совет депутатов Калистратихинского сельсовета Калманского  района.


В Республике Крым Инесса Полянина, педагог-организатор, географ, зарегистрирована кандидатом на выборах в Евпаторийский городской совет.

В Якутии адвокат и общественник Любомир Михайлов баллотируется на пост главы Нюрбинского района Республики Саха. Чтобы участвовать в выборах, ему пришлось побывать в суде, где он доказал неправомочность отказа Территориальной избирательной комиссии.

В Саратовской области первой победы – регистрации на выборах в МО г. Аркадак – добился Вячеслав Алексеев, профессиональный аудитор, который мечтает поднять престиж и достижения сельского хозяйства в регионе.

В Нижегородской области кандидаты от ПВР претендуют на места в Арзамасской городской Думе (кандидаты Карпычев, Шматкин, Догин, Ромашова) и в Совете депутатов Шатковского района (кандидат Шведова).

На муниципальных выборах в Москве на 22 августа 2022 года зарегистрированы 4 кандидата:

  • Сергей Бухаров (район Мещанский). Районный ТИК поначалу отказал кандидату в регистрации по надуманной причине, и районный суд поддержал это решение. Однако после апелляции Мосгорсуд восстановил Сергея Бухарова в правах;
  • Михаил Бутримов (район Вешняки);
  • Элина Коршунова (район Дорогомилово);
  • Наталья Кравчук (район Пресненский).

Кандидаты от ПВР зарегистрированы в общей сложности в 21 регионе России. Подробный обзор будет опубликован в ближайшее время.

ТЕГИ
Комментарии
Вы можете оставить комментарий, войдя на сайт под своим логином и паролем или авторизироваться через социальные сети.
КОММЕНТИРОВАТЬ
ЦИТАТЫ