Вход / Регистрация
Жизненное кредо:
Человечность и компетентность

18-20 марта 2022 года (21-23 ARIES, 0006) Парламент Асгардии проведёт своё XV заседание

Визуализация Асгардии. James V
Визуализация Асгардии. James V
Законодательная повестка XV (XIII цифровой) сессии состоит из нескольких пунктов.

В формате white paper (белого листа) будут рассмотрены основные принципы будущего Закона об урегулировании споров, предложенные Министерством юстиции и подготовленные совместно с парламентским Комитетом юстиции, и Закона о стандартах в Асгардии, который прорабатывается Комитетом по производству и одноимённым министерством.

Комитет по делам гражданства выносит на второе чтение Закон о семье и детях. Напомним, что работа над законопроектами ведётся не только непосредственно во время сессий, но и на еженедельных законодательных форумах, а также в ходе регулярных консультаций между членами Парламента, Правительства и Администрации Главы Нации. В каждой новой редакции учитываются предложения и замечания, внесённые рабочими группами. Комитет юстиции тщательно изучает все документы.

На XV сессии членам Парламента также предстоит заслушать финальный финансовый отчёт Правительства за 0005 год (2021 г.). В завершение второго дня премьер-министр Лена Де Винне проведёт традиционный Правительственный час. Участники заседания обсудят совместную работу органов исполнительной и законодательной власти по 12 основным направлениям развития Асгардии.

Третий день будет посвящён отчётам 12 парламентских комитетов.

ТЕГИ
Комментарии
Вы можете оставить комментарий, войдя на сайт под своим логином и паролем или авторизироваться через социальные сети.
КОММЕНТИРОВАТЬ
ЦИТАТЫ