Вход / Регистрация
Жизненное кредо:
Человечность и компетентность
  • Добро на Земле уже победило Зло. Причём недавно, буквально несколько земных лет назад. И теперь просто смотрит, как побеждённое Зло перед концом своим продолжает бороться, но уже с самим собой. Большое Зло с малым злом, всё злое со всем злым. Мамона против Мамоны.

     

    Вот это мы и видим сейчас вокруг. Так что не ищите праведников…


  • В обозримом будущем Киев может стать вторым Иерусалимом, разделённым городом. 


  • Российско-Британская торгово-промышленная палата в год своего 100-летия могла бы стать предтечей мира между англосаксами и ведруссами (ассурами). Ну сколько можно…

     

    Тем более, что Патрон палаты, принц Майкл Кентский, кровь от крови Романовых.

     

    Надо извиниться за Георга 5 и забыть…


  • Запад ополчился на Россию за нарушение послевоенных, 1945 года, границ.

     

    Как какую-то незыблемую мантру повторяет про международные договора, про нерушимость воздвигнутых тогда пограничных столбов; до полного безумия боится нарушения какого-то статуса-кво, многократно нарушенного им самим в десятках стран за последние 60 лет.

     

    Демократия какая-то. Посмотрите устав ООН, где вы там видели демократию?

     

    Победители с правом вето, побеждённые – в хлам, наблюдатели какие-то. Полная бредятина.

     

    Нужны ли вообще границы и государства в новом мире? По крайней мере, такие, к которым мы привыкли в мире старом.

     

    И может быть, Россия, сама того не ведая, как слон в посудной лавке, со своей «внешней политикой» стала локомотивом нового переустройства мира в новых границах или вообще без них?


  • Давайте забудем про уголовные статьи за призывы к сепаратизму, принятые во многих странах, власть которых в неописуемом страхе за свои своекорыстные интересы пытается подавить сами мысли о необходимости нового переустройства модели мира.

     

    Давайте нарисуем новую карту мира не как сепаратисты, а как предысторики будущего планеты. 


  • Национальная идея любой страны только одна – мировая гегемония. Конечно, чтобы принести миру «свою исключительную и самую правдивую правду», которая, как известно, у каждого своя. И чтоб всем сразу сделать хорошо.

     

    Все остальные поиски национальной идеи – лукавый бред и прикрытие.

     

    Дайте любой стране, самой нищей и бесправной... Нет, лучше самой маленькой и мирной-мирной, например Швейцарии, супероружие – не важно какое, летальное, нелетальное, экономическое, идеологическое, информационное, да любое, главное – опережающее время, – и вы увидите «национальную идею» в её естественном для человечества виде.


    • 11:53 01-04-2018
      Гость

      А вот не факт. Швейцария изначально выбрала путь нейтралитета. Им без разницы, кто с кем и за что бъётся. Им важнее,чтоб стране и народу жилось хорошо. Кстати, поэтому такая маленькая и "пустая" страна процветает.

      Ответить
      03:38 10-05-2018
      Гость
      Им разрешили быть нейтральными.. сильные мира сего. Сами швейцарцы такие же люди как и все остальные. Шведы и норвежцы - впереди.
      Ответить
  • Весь мир – большая подворотня. И законы в нём – законы подворотни. Как бы «цивилизованные» не прикрывались международным законодательством и прочей шелухой. Кто сильнее – того и правда в материальном мире. Ведь землёю правит низвергнутый бес. Царствие Божье «на Земле, яко на Небеси» мы только призываем в молитве «Отче наш». Но оно ещё не пришло… Поэтому пока и живём в подворотне по грехам своим. 


    • 11:21 14-10-2016
      Гость
      Полностью согласен с вами Игорь Рауфович. "Идет правитель этого мира. И он не имеет надо мной власти" Так было сказано в древней книге, действительно мир принадлежит Темным Силам и только великодушные люди объединившись воедино станут оплотом нового и светлого мира.
      Ответить
      08:36 31-10-2016
      Гость
      Так и прикрываться то западным странам нечем практически. Если человек хоть каплю пытается думать сам, то зверства современных "просвещенных" стран становятся очевидным. Террор и геноцид совершаемый под лозунгами демократий и свобод остаются ценичными преступлениями и убийствами
      Ответить
      11:48 01-04-2018
      Гость

      В США, Германии и т.д.о народе думают побольше,чем на территории бывшего СССР. Это факт, и его не видит тот только, кто не смотрит.

      Ответить
  • Об аналогиях 20 и 21 веков.

     

    Брестский мир – Беловежская пуща.


    • 02:43 26-02-2017
      Гость
      Весьма тонко подмечено.
      Ответить
ЦИТАТЫ