Вход / Регистрация
Жизненное кредо:
Человечность и компетентность

Заявление Председателя Президиума Центрального Совета «Партии Возрождения России» Игоря Ашурбейли

Председатель Президиума Центрального Совета «Партии Возрождения России» Игорь Ашурбейли на пресс-конференции. Март 2021
Председатель Президиума Центрального Совета «Партии Возрождения России» Игорь Ашурбейли на пресс-конференции. Март 2021
20 мая 2021 года в ряде нижегородских СМИ появилась информация о том, что «Партия Возрождения России» намерена пройти в областной парламент, причём кандидатом должен стать Руслан Ашурбейли – мой сын.

В связи с этим заявляю.

Первое. «Партия Возрождения России» действительно собирается участвовать в выборах в Законодательное собрание Нижегородской области. Это естественное стремление любой партии, а для нашей в особенности, учитывая её существенную экономическую интегрированность в области, а также мою личную семейную нижегородскую родословную.

Второе. Мой сын никогда не планировал быть нашим кандидатом и, конечно же, не будет выдвигаться. Это абсолютная ложь. Я и ранее уже публично заявлял, что список нашей партии будет народным и все, кто в нём находится, будут исключительно уроженцами Нижегородской области. Сегодня в списке из 50 человек, включая 25 одномандатников, уже есть 20 ваших кандидатов. Мы ждём дальнейших предложений для проведения праймериз.

И третье. Призываю вас проявить гражданскую инициативу. Не продавайте свои голоса за подачки. Становитесь сторонниками «Партии Возрождения России» на нашем сайте p-v-ros.ru. Давайте вместе попробуем восстановить принципы народовластия, издревле присущие вашему городу.

ТЕГИ
Комментарии
Вы можете оставить комментарий, войдя на сайт под своим логином и паролем или авторизироваться через социальные сети.
КОММЕНТИРОВАТЬ
ЦИТАТЫ