Вход / Регистрация
Жизненное кредо:
Человечность и компетентность

Высший космический совет поздравляет Асгардию с государственным праздником!

1 Leo 0007 (18 июня 2023 года) Глава Асгардии, Глава Высшего космического совета Игорь Ашурбейли и члены Совета выступили с совместным обращением к Космической Нации.

Дорогие асгардианцы!

Сегодня – 1 Leo 0007 (18 июня 2023 года) наша Космическая Нация празднует государственный праздник – День национального единства и День Конституции!

Высший космический совет Асгардии обращается ко всем вам с поздравлениями.

Асгардианцев больше миллиона, они живут в более чем двухстах странах планеты Земля. Все мы разных возрастов, рас, полов, цветов кожи, религий, говорим на разных языках, но нас объединяет единая, общая уникальная черта – впервые в истории человечества мы объединены в нацию, которую не просто сами создали, но и высшие ценности и ключевые цели которой поддерживаем. Нас объединяет не историческая случайность рождения, а осознанный выбор – какое будущее создавать для всего человечества.

Мы поздравляем Космическую Нацию Асгардия – всех нас и каждого из нас – с праздником, который символизирует именно этот аспект нашей общей уникальности.

Мы – одно человечество и одна общность!

Глава ВКС, Глава Нации Асгардия доктор Игорь Ашурбейли

Члены ВКС:
Лембит Опик, Председатель Парламента Асгардии
Лена Де Винне, Премьер-министр Асгардии
Юн Чжао, Верховный судья Асгардии
Думитру-Дорин Прунариу, Глава Администрации Главы Нации

ТЕГИ
Комментарии (1)
  • 03:05 19-06-2023
    Julia Emir-Pogosova
    С Праздником, дорогие Асгардинцы! Мои чистосердечные пожелания всем Асгардинцам, во главе с создателем нашей уникальной нации-Асгардия, уважаемым Игорем Ашурбейли. Будьте благополучны и счастливы! Добро спасёт Мир!
    Ответить
Вы можете оставить комментарий, войдя на сайт под своим логином и паролем или авторизироваться через социальные сети.
КОММЕНТИРОВАТЬ
ЦИТАТЫ