Вход / Регистрация
Жизненное кредо:
Человечность и компетентность

Выборы-2020. Нижегородская область. Мы первые!

13 сентября 2020 г. состоялись выборы в муниципалитетах Нижегородской области. Кандидаты от ПВР смогли добиться успехов в следующих муниципалитетах:

Городской округ «Город Арзамас»: 1 депутат – Карпычев Вадим Андреевич, оставил позади представителей ЕР, КПРФ, СР.

Шатковский район: Смирновский сельсовет – Шведова Татьяна Васильевна, одна в бюллетене, Архангельский сельсовет – Авдеев Александр Сергеевич, оставил позади кандидата от ЕР.

Арзамасский район: Чернухинский сельсовет – Ромашова Ольга Владимировна, оставила позади кандидатов от ЕР, КПРФ, СР и самовыдвиженца.  

У кандидатов от ПВР следующие результаты:

Карпычев Вадим Андреевич – 60%, директор спортклуба «Знамя». Мастер спорта по фехтованию, тренер. 

Авдеев Александр Сергеевич – 81,4%. Руководитель социальной юридической консультации.

Ромашова Ольга Владимировна – 61%. Работник Чернухинского сельсовета Арзамасского района.

Шведова Татьяна Васильевна – 91,67%. Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Шатковская детская школа искусств». Директор.

Руководитель РО ПВР в Нижегородской области Денис Шмелёв дал свой комментарий: «В городе Арзамасе, как мы и представляли себе, была большая конкуренция не только среди партий, но и среди самих кандидатов – много есть достойных и, собственно, «ломов» на территории разных округов. Начав с нулевой узнаваемости партии, цель была, естественно, – добиться избрания. Не всё получилось, как предполагали, но задел есть – партия ПВР вышла на узнаваемость в городе и, самое главное, на положительную узнаваемость – без скандалов, интриг и негатива. Будем теперь работать засучив рукава».

ТЕГИ
Комментарии
Вы можете оставить комментарий, войдя на сайт под своим логином и паролем или авторизироваться через социальные сети.
КОММЕНТИРОВАТЬ
ЦИТАТЫ