Вход / Регистрация
Жизненное кредо:
Человечность и компетентность

Вячеслав Фетисов о Сергиевском подворье: Благодать просто так не появляется. Спасибо!

Вячеслав Фетисов
Вячеслав Фетисов
Управлением уникальной территории занимается ИППО во главе с Председателем Совета ИППО в Израиле Игорем Ашурбейли.

Сергиевское подворье в Иерусалиме – настоящая жемчужина Святой Земли. Эта уникальная территория привлекает и очаровывает всех, кому посчастливилось побывать здесь хоть раз – посетителей концертов и выставок, проходящих на Подворье, участников организуемых Русской Духовной Миссией Антониновских чтений, паломников, жителей Израиля и, конечно, звёздных гостей.

В конце ноября 2019 года Сергиевское подворье в Иерусалиме посетили легендарные хоккеисты Вячеслав Фетисов и Даррен Маккарти. Вместе с корифеями мирового хоккея в Иерусалим прибыл режиссёр картины «Русская пятёрка» Джошуа Рилл, а также продюсеры Дженни Фетерович и Раиса Чурина. Фильм повествует о вкладе российских игроков в историю НХЛ.

Впечатления от посещения Сергиевского подворья, похоже, полностью оправдали ожидания гостей. Легендарный хоккеист Вячеслав Фетисов похвалил кухню ресторана Sergei Palace и пообещал в следующий свой приезд непременно остановиться в отеле на Сергиевском подворье в Иерусалиме. Депутат Госдумы РФ Вячеслав Фетисов поделился своими эмоциями, находясь прямо на Подворье.

Легендарный хоккеист, депутат Госдумы РФ Вячеслав Фетисов:

– Я потрясён тем, что я увидел. Неслучайно это место исторически принадлежало России. Какая-то благодать здесь. Зашёл внутрь и сразу думаешь: ну не может быть! Это же место непростое, где мы находимся, и город, и страна. А здесь всё какое-то родное, близкое, душа полностью отдыхает. И хочется сюда вернуться. Я для себя точно принял решение: всякий раз в Израиле останавливаться здесь – в этом замечательном, нереальном, красивом месте. Поэтому спасибо за то, что вернулось оно к нам. За то, что всё здесь привели в соответствие. Благодать просто так не появляется.

ТЕГИ
Комментарии
Вы можете оставить комментарий, войдя на сайт под своим логином и паролем или авторизироваться через социальные сети.
КОММЕНТИРОВАТЬ
ЦИТАТЫ