Вход / Регистрация
Жизненное кредо:
Человечность и компетентность

Встреча Председателя Президиума ЦС Партии Возрождения России Игоря Ашурбейли с депутатами

Встреча Игоря Ашурбейли с муниципальными депутатами от ПВР в Арзамасе
Встреча Игоря Ашурбейли с муниципальными депутатами от ПВР в Арзамасе
17 марта 2021 года в Арзамасе прошла встреча Председателя Президиума Центрального Совета Партии Возрождения России Игоря Ашурбейли с региональными муниципальными депутатами в Нижегородской области от ПВР.

Видео: канал на YouTube «Телевидение Вашей Семьи»

Фото встречи >>

Эта встреча депутатов с Председателем Президиума Центрального Совета Партии Возрождения России Игорем Ашурбейли состоялась спустя полгода после муниципальных выборов. У партии по одному мандату в Арзамасской городской Думе, Архангельском и Смирновском сельсоветах Шатковского района, в Чернухинском сельсовете Арзамасского края.

Игорь Ашурбейли, Председатель Президиума Центрального Совета Партии Возрождения России:

«Я хочу вас поздравить с успехом в прошлом избирательном сезоне. Проводниками партийной политики в области являетесь вы четверо, потому что четыре депутата партии всего на всю область».

Март – время, чтобы обсудить первые итоги работы, как выполняется программа, с которой шли на выборы. И наметить планы на будущее.

Виктор Архипов, руководитель аппарата Партии Возрождения России, член Президиума Центрального Совета ПВР:

«Была высказана благодарность депутатам ПВР за ту работу, которую они ежедневно проводят с населением. Делают много для благоустройства территории, где они являются депутатами. Делают много для того, чтобы наши дети могли заниматься музыкальным образованием, спортом. Поставлена конкретная задача, чтобы во время подготовки показать нашу работу, чтобы в дальнейшем содействовать развитию детского спорта, благоустройства».

Главная тема встречи: Партия Возрождения России поборется за депутатские мандаты в Законодательном собрании региона. Выборы пройдут в Единый день голосования – 19 сентября 2021 года. Партия готова дать возможность умным, талантливым, толковым выдвинуться кандидатами – тем, кто вместо громких лозунгов делает ставку на помощь людям.

Вадим Карпычев, депутат Арзамасской городской Думы, член Партии Возрождения России:

«Мы как депутаты будем предпринимать все усилия, чтобы реализовать задачи партии, и чтобы наш представитель попал в Законодательное собрание Нижегородской области. Будем делать ставки на представителей различных профессий, для того чтобы оказать содействие и помощь населению в различных сферах».

У Партии Возрождения России солидный политический возраст и накопленный опыт. Её лидер – Игорь Ашурбейли. Почётный гражданин Арзамаса, бенефициар холдинга «Социум». В числе приоритетов Партии – доступные медицина и образование, социальные гарантии и духовность народа.

В ближайшее время в Арзамасе будет создан штаб Партии Возрождения России. Игорь Ашурбейли отметил, что успех всегда зависит от командной работы и профессионализма всех её участников, а депутатский опыт имеет особое значение. В партии рассчитывают приобрести новых сторонников, что позволит показать достойный результат на предстоящих выборах.

ТЕГИ
Комментарии
Вы можете оставить комментарий, войдя на сайт под своим логином и паролем или авторизироваться через социальные сети.
КОММЕНТИРОВАТЬ
ЦИТАТЫ