Вход / Регистрация
Жизненное кредо:
Человечность и компетентность

«ВПК-Энерго» присвоено первое место в номинации «Максимальная выработка на человека по итогам 2014 года»

На всём протяжении развития «ВПК-Энерго» зарекомендовало себя как надёжная, независимая энергосбытовая компания, осуществляющая поставку электрической энергии промышленным предприятиям в различных субъектах Российской Федерации.

Статья из корпоративной газеты «Социум»
Образована в июле 2006 года с целью организации эффективной закупки электрической энергии для предприятий, входящих в группу ВПК.
 
Сегодня, выйдя далеко за рамки группы ВПК, независимая энергосбытовая компания «ВПК-Энерго» предлагает руководителям государственных и коммерческих предприятий комплексные решения задач по бесперебойным поставкам как электрической энергии, так и тепловой.
 
Уже сотни потребителей электрической энергии на оптовом и розничном рынках в различных регионах Российской Федерации убедились в том, что сотрудничество с независимой энергосбытовой компанией «ВПК-Энерго» на порядок выгоднее, чем со многими гарантирующими и региональными поставщиками.
 
На первой годовой конференции руководящего состава Группы компаний «СОЦИУМ» по подведению итогов работы холдинга за 2014 год ООО «ВПК-Энерго» присвоено первое место в номинации «Максимальная выработка на человека по итогам 2014 года».
 
Светлана СПИРИДОНОВА, начальник отдела по работе с клиентами
 
ТЕГИ
Светлана СПИРИДОНОВА
Комментарии
Вы можете оставить комментарий, войдя на сайт под своим логином и паролем или авторизироваться через социальные сети.
КОММЕНТИРОВАТЬ
ЦИТАТЫ