Вход / Регистрация
Жизненное кредо:
Человечность и компетентность

Владыка Марк: Вы показали миру, как можно воплощать самые амбициозные международные проекты

Настоятель Храма Святой Елисаветы владыка Марк (слева) и ктитор Храма Игорь Ашурбейли
Настоятель Храма Святой Елисаветы владыка Марк (слева) и ктитор Храма Игорь Ашурбейли
Владыка Марк, митрополит Рязанский и Михайловский, настоятель Патриаршего подворья – Храма Св. Елисаветы в Покровском-Стрешнево, воздвигнутого на средства Игоря Ашурбейли, направляет Игорю Рауфовичу сердечные поздравления с 60-летием.

Дорогой Игорь Рауфович!

Сердечно поздравляю Вас со знаменательной датой – 60-летием со дня Вашего рождения!

60 лет – это важная веха земного пути. К этому моменту человек уже сформировался как личность, приобрёл профессиональный и жизненный опыт, реализовал себя в той или иной сфере, раскрыл свои таланты и свой потенциал. И Вы, дорогой Игорь Рауфович, переходите этот рубеж с серьёзными достижениями! В своей многогранной деятельности Вы достигли немалых успехов!

Как прекрасный руководитель, успешный предприниматель, как обладатель удивительного творческого потенциала, Вы показали миру, как можно воплощать самые амбициозные международные проекты. При этом, как человек действительно глубокий, Вы живёте вопросами веры и духовности, строите и восстанавливаете храмы, помогаете ближним. Немало трудов Вы положили для укрепления русского православного присутствия на Святой Земле.

В этот праздничный день позвольте от всего сердца пожелать Вам мира душевного, осуществления, с Божией помощью, всех Ваших благих начинаний, семейного благополучия и умножения внуков. Пусть Господь дарует Вам свою милость и благословит Вас на Вашем пути.

С глубоким уважением,
митрополит Рязанский и Михайловский Марк

ТЕГИ
Комментарии
Вы можете оставить комментарий, войдя на сайт под своим логином и паролем или авторизироваться через социальные сети.
КОММЕНТИРОВАТЬ
ЦИТАТЫ