Вход / Регистрация
Жизненное кредо:
Человечность и компетентность

В Правительстве Космической Нации обсуждают создание системы тендеров в Асгардии

Очередное заседание Кабинета министров было посвящено текущей работе Правительства и обсуждению нового предложения Министерства торговли и коммерции по созданию собственной системы тендеров Асгардии. Пилотный проект может быть реализован уже в ближайшее время.

Министр торговли и коммерции Бен Делл предложил объявить конкурс на создание рекламного ролика своего министерства для канала AsgardiaTV и других социальных платформ, которыми пользуются асгардианцы. Ролик должен приглашать к ведению бизнеса в экосистеме Асгардии и рекламировать, в том числе, сервис для регистрации бизнеса Asgardia.traide.

Провести конкурс господин Делл предлагает в форме электронного тендера с готовым техзаданием и фиксированным вознаграждением. По его мнению, это может стать пилотным проектом для создания системы тендеров в Космическом Государстве, в которых могли бы принимать участие резиденты, желающие реализовывать свои таланты и зарабатывать в Асгардии. Напомним, что основным бенефитом резидентов является право участия в политической и экономической жизни Асгардии.

Министерству  промышленности и производства предложено продумать разработку соответствующих стандартов, включающих форму подачи заявки на тендер и прочие процедуры.

Также глава Министерства торговли и коммерции намерен пригласить к сотрудничеству по данному проекту председателя соответствующего парламентского комитета для создания совместной рабочей группы.

ТЕГИ
Комментарии
Вы можете оставить комментарий, войдя на сайт под своим логином и паролем или авторизироваться через социальные сети.
КОММЕНТИРОВАТЬ
ЦИТАТЫ