Вход / Регистрация
Жизненное кредо:
Человечность и компетентность

В Москве прошло заседание Центрального Совета «Партии Возрождения России» и Президиума ЦС

Члены Центрального Совета под председательством Игоря Ашурбейли единогласно проголосовали за решение о проведении VIII очередного Съезда ПВР 17 декабря 2022 года в Москве, согласовали повестку Съезда и определили норму представительства для делегатов от региональных отделений партии.

Также в рамках заседания был рассмотрен проект регламента взаимодействия членов Центрального Совета и региональных отделений ПВР по вопросам координации деятельности в федеральных округах и городах Федерального значения.

Далее в рамках заседания Президиума ЦС партии было сформировано новое региональное отделение в Ивановской области и избран его председатель, а также согласована кандидатура на должность председателя регионального отделения Политической партии «Партия Возрождения России» в Рязанской области.

В числе основных вопросов заседания Президиума также были рассмотрены итоги деятельности региональных отделений партии за 2017–2022 годы, заслушан и одобрен доклад информационного отдела, а также определены приоритеты деятельности Молодёжного крыла ПВР. Завершилось заседание принятием новых членов партии.

ТЕГИ
Комментарии
Вы можете оставить комментарий, войдя на сайт под своим логином и паролем или авторизироваться через социальные сети.
КОММЕНТИРОВАТЬ
ЦИТАТЫ