Вход / Регистрация
Жизненное кредо:
Человечность и компетентность

В Холдинге Игоря Ашурбейли начались новогодние благотворительные акции

<a href="https://ru.freepik.com/free-photo/four-team-members-expressing-togetherness_4166871.htm#page=3&query=%D0%B1%D0%BB%D0%B0%D0%B3%D0%BE%D1%82%D0%B2%D0%BE%D1%80%D0%B8%D1%82%D0%B5%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D0%BE%D1%81%D1%82%D1%8C&position=31&from_view=search&track=sph&uuid=353e6bbe-da98-4df2-9083-7ec0552c6f5a">Изображение от katemangostar</a> на Freepik
«Социум» поддерживает Международный конкурс юных исполнителей «Щелкунчик», проводит собственную ежегодную Ёлку, собирающую более 500 гостей, выделяет средства на подарки для Калязинского детского дома. В благотворительной акции «Ёлка желаний» активно участвуют сотрудники Холдинга.

«Ёлка желаний» – акция, во время которой исполняются новогодние пожелания воспитанников Калязинского детского дома. Она проводится уже третий год, и третий год роль «коллективного» Деда Мороза берут на себя «Социум» и его сотрудники.

В главном офисе «Социума» в Москве наряжается специальная ёлочка. Её украшения – шарики, на которых записаны мечты детей: что они хотят получить на Новый год. Желающих поучаствовать традиционно много. В этом году ёлочку нарядили в середине ноября, и шариков уже не осталось, их разобрали, большая часть подарков закуплена. Впереди важный этап упаковки, а потом партия новогодних чудес отправится к детям вместе с делегацией от Холдинга. Помимо индивидуальных подарков для детей, «Социум» позаботился и о глобальных подарках для всего Дома.

Подробнее об акции здесь>>

***

9 декабря дети сотрудников вместе с мамами и папами, бабушками и дедушками приглашены на Ёлку Холдинга. Это очень масштабное мероприятие. Оно проводится на самой крупной частной концертной площадке столицы VK Stadium, расположенной в культурно-деловом квартале «Социума» на Соколе.

Ёлка «Социума» – это десятки аттракционов, мастер-классов, интерактивные представления с участием профессиональных артистов. В этом году тема праздника «Цирк», так что ребят дополнительно ждут шоу с животными и уроки циркового мастерства. Многие сотрудники Холдинга, как всегда, придут на Ёлку в новогодних образах, чтобы развлекать детей.

Традиция проводить собственную большую Ёлку зародилась в «Социуме» в 2008 году при поддержке Акционера Игоря Ашурбейли. Всё начиналось с камерного праздника, а со временем обрело размах. На Ёлку приезжают семьи сотрудников из разных городов. Неоднократно на ней бывали и дети, оставшиеся без попечения родителей, из учреждений, над которыми шефствуют компании Холдинга.

Как проходила Ёлка «Социума» в прошлом году>>

***

Международный конкурс юных музыкантов «Щелкунчик» уже седьмой раз пройдёт при поддержке Игоря Ашурбейли и его Холдинга.

 
«Социум» – это компания и люди, которые делают настоящие благородные дела и чувствуют ответственность за будущее нашей планеты, – говорит Ирина Никитина, председатель Попечительского совета конкурса «Щелкунчик», президент фонда «Музыкальный Олимп». – Мы впервые обратились к ним с просьбой поддержать наш Международный телевизионный конкурс в 2016 году, и с тех пор «Социум» стал партнёром, без которого конкурс трудно себе представить».

В этом году праздник юных талантов пройдёт в Москве с 5 по 12  декабря.

ТЕГИ
Комментарии
Вы можете оставить комментарий, войдя на сайт под своим логином и паролем или авторизироваться через социальные сети.
КОММЕНТИРОВАТЬ
ЦИТАТЫ