Вход / Регистрация
Жизненное кредо:
Человечность и компетентность

В Асгардии создан благотворительный фонд «Космический ребёнок»

Визуализация Асгардии. James V
Визуализация Асгардии. James V
Указ Главы Космической Нации об учреждении фонда подписан 21 октября 2021 года (14 Ophiuchus 0005 по календарю Асгардии).

Первый благотворительный фонд в Асгардии создан для реализации основной футуристической научно-технической миссии Космического Государства – рождения ребёнка в космосе.

 
«Именно этот факт будет означать шанс человечества получить независимость от своей родины – планеты Земля и продолжить вечное существование человеческого рода. Космические полёты сродни мореплаванию, и человеку пора готовиться отплыть от родной гавани и отправиться к неведомым берегам», – сказал Игорь Ашурбейли 12 апреля 2019 года, выступая на I Конгрессе руководящего состава Асгардии в Вене.

Тогда он назвал рождение ребёнка в космосе главной миссией Космической Нации на ближайшие 25 лет.
За четверть века для этого должны быть созданы необходимые условия. Поэтому Асгардия направляет бюджетные и благотворительные средства на разработки в сфере создания искусственной гравитации и защиты от космического излучения, а также на исследования, связанные с эмбриологией и изучением воздействия космической среды на женский организм.

В Указе № 57 О создании благотворительного фонда «Космический ребёнок» Игорь Ашурбейли призвал всех государственных служащих Асгардии, резидентов, асгардианцев, людей и организации планеты Земля принять посильное участие в накоплении ресурсов данного фонда в Соларах – национальной валюте Космического Государства.

Администрации Главы Нации и Правительству Асгардии поручены организация фонда и контроль за его деятельностью.

ТЕГИ
Комментарии
Вы можете оставить комментарий, войдя на сайт под своим логином и паролем или авторизироваться через социальные сети.
КОММЕНТИРОВАТЬ
ЦИТАТЫ