Вход / Регистрация
Жизненное кредо:
Человечность и компетентность

В 58-ю годовщину своего основания Арзамасский приборостроительный завод открыл новый цех

На Арзамасском приборостроительном заводе имени П. И. Пландина, главным акционером которого является компания «Социум-А» Игоря Ашурбейли, открылся новый сборочный цех №41.

В связи с ростом заказов у АПЗ возникла необходимость в дополнительных производственных мощностях, именно по этой причине 22 мая, в день рождения завода, состоялось торжественное открытие нового цеха. Помещение будет использоваться для выпуска современных блоков управления и рулевых приводов, а также в целях развития нового для АПЗ направления – производство приборов радиолокации.

Цех получил номер 41, занимает площадь 2750 квадратных метров и создан в соответствии с самыми современными требованиями к сборочному производству. Благодаря мощной системе кондиционирования и вентиляции, установке окон ПВХ с теплопоглощающими стёклами, здесь контролируется и поддерживается соответствующий стандартам микроклимат. Чтобы качество производимой продукции было высоким, приняты беспрецедентные меры по защите от статического электричества – стены, столы, стулья, вентиляционные воздуховоды с антистатическим покрытием, токопроводящие полы, в ближайшее время поступит антистатическая одежда.

 

Для работы в цехе №41 сформирован штат сотрудников – более 180 человек. Стартовый объём составляет 100 млн рублей в месяц. Открытие нового цеха не будет локальным сюжетом для предприятия. Тенденция роста объёмов сохраняется: к 2017 году планируется удвоить производство, поэтому взятый научно-техническим вдохновителем и акционером Игорем Ашурбейли курс на развитие АПЗ продолжится.

ТЕГИ
Комментарии
Вы можете оставить комментарий, войдя на сайт под своим логином и паролем или авторизироваться через социальные сети.
КОММЕНТИРОВАТЬ
ЦИТАТЫ