Вход / Регистрация
Жизненное кредо:
Человечность и компетентность

«Утро.ру»: Просто космос. В Москве представили внеземное государство

Бизнес-форум группы компаний «Социум»
Бизнес-форум группы компаний «Социум»
В столице прошёл большой бизнес-форум холдинга «Социум».

Более тысячи начинающих и уже состоявшихся предпринимателей объединил бизнес-форум в столице. Всех заинтересованных вместила крупнейшая частная концертная площадка Adrenaline Stadium. Именно там 21 июня предстала во всём многообразии деятельность всех направлений холдинга «Социум». Бенефициар холдинга Игорь Ашурбейли – учёный, промышленник, известный благотворитель и основатель Космического Государства Асгардия, насчитывающего более миллиона сторонников со всего мира.

 Бизнес-форум группы компаний «Социум»

Космическое государство

У основанной в 2016 году державы есть свои флаг, герб и гимн, имеется также правительство с парламентом и собственная территория – спутник, запущенный с американского космодрома Уоллопс.

Гости и участники форума могли поближе познакомиться с многообещающим орбитальным государством, количество граждан которого с каждым днём становится всё больше и больше. Цифры впечатляют, рассказала министр активов и ресурсов Асгардии Яна Смелянски. Так, в день мероприятия в резидентских рядах прибыло – плюс 30 человек.

«Я вам больше скажу: когда позавчера я начинала делать свою презентацию, число резидентов было 1 056 851. Сегодня утром я стала делать слайды, открываю сайт, а цифра другая – 1 056 933. Я подумала: столько человек подписалось за два дня? Это колоссальный успех!» – констатировала Смелянски.  

 Бизнес-форум группы компаний «Социум»

Кстати, живущие в Москве асгардианцы впервые встретились воочию. Идея космического государства приглянулась Аксане Прутцковой. Это была любовь с первого описания, призналась журналистам девушка. Сейчас она занимает пост Асгардианского мэра Москвы.

«Когда я узнала об Асгардии, то поняла – вот абсолютно правильное, идеальное государство, которое стоит строить. Оно цифровое, не привязано ни к каким земным локациям и имеет долго идущие планы – на тысячелетия. Это всегда подкупает – когда у компании, у идеи есть миссия, которая больше, чем твоя жизнь. И сама вот эта смелая идея, что мы можем, хотим и должны полететь в космос, она восхитительна», – пояснила Аксана.

Асгардии на полях форума был посвящён отдельный стенд с историей и философией внеземного государства. Любой желающий мог на себе испытать перегрузку и невесомость как настоящий астронавт. Для этого достаточно было посетить VR-аттракцион.

Земные проблемы

В поле зрения Игоря Ашурбейли – в том числе земные проблемы. Ко всему прочему он ещё является председателем Президиума и Центрального Совета Партии Возрождения России (ПВР), представители которой присутствовали на форуме.

 Бизнес-форум группы компаний «Социум»

Сейчас в её планы входит: честным путём пробиться в один из региональных парламентов, в Мосгордуму и в конечном итоге в 2021 году дойти до Нижней палаты. Партия Возрождения России (ПВР) намерена устранить социальную несправедливость в стране, где около 20 млн человек живут за чертой бедности и даже в нищете.

Предпринимательская жизнь «Социума»

Как известно, реклама – двигатель торговли. Продемонстрировать свои товары и услуги, обзавестись полезными знакомствами, найти единомышленников и партнёров в рамках грандиозного мероприятия смогли многочисленные арендаторы холдинга «Социум». Уникальной возможностью воспользовались более ста компаний, которые представили в Adrenaline Stadium свою продукцию – от юридических услуг до солнечных очков, элитного шоколада и изысканных изделий из стекла, отметил гендиректор АО «СОЦИУМ-А» Руслан Ашурбейли.

«У нас достаточно большая площадка и огромное количество арендаторов. Собрать их в одном месте для общения, для того, чтобы они могли друг друга поддержать, узнать, – это была давняя идея нашего акционера», – рассказал он.

 Бизнес-форум группы компаний «Социум»

Визитёры форума оценили деликатесы из мяса дикого кабана, пришёлся по вкусу гостям и копчёный африканский сом от ООО «Социум-Поселения». Внимание к данному проекту было приковано на награждении руководства холдинга. Не осталась незамеченной реализация трёх важных направлений.

Так, создание Общественного центра в селе Хирино Шатковского района Нижегородской области, запуск новой линейки натуральных продуктов и открытие в Арзамасе фирменного магазина «Хиринские продукты» принесли компании заслуженную награду «Проект года». 

Гости бизнес-площадки совмещали приятное с полезным. Они смогли и завязать деловые контакты, и насладиться развлекательной программой, которая, к слову, была насыщенной и разнообразной. Бизнес-квесты, вкусные угощения, живая музыка – это лишь её небольшая часть. Не удивительно, что в альбоме добрых пожеланий «Социуму» не осталось незаполненных страниц. 

По материалам сайта «Утро.ру»

ТЕГИ
Комментарии
Вы можете оставить комментарий, войдя на сайт под своим логином и паролем или авторизироваться через социальные сети.
КОММЕНТИРОВАТЬ
ЦИТАТЫ