Вход / Регистрация
Жизненное кредо:
Человечность и компетентность

Успех. Диплом – «Социум-Банку»

По итогам 2014 года «СОЦИУМ-БАНК» получил диплом в номинации «Лучшая социально ориентированная компания холдинга «СОЦИУМ».

Статья из корпоративной газеты «Социум»

Мы понимаем, что любая организация – это не только бизнес-задачи, цели и стратегии, но и коллектив.

Средний возраст сотрудников банка – 43 года. А это означает, что в основном в банке работают люди, имеющие достаточно большой профессиональный опыт. Вместе с тем банк постоянно предоставляет возможность своим специалистам повышать квалификацию, отправляя их на различные семинары и конференции, которые помогают добиться определённых успехов в развитии своего потенциала и дальнейшей карьере.

Уверенность в завтрашнем дне проявляется и в том, что в банке количество детей у сотрудников к общей численности персонала за 2014 год составило 58,8 процента. Тем самым можно смело сказать, что банк привносит свой вклад в улучшение демографической ситуации в стране.

Для реализации комплекса мер по содействию занятости женщин, имеющих малолетних детей, созданы все условия, способствующие их возвращению к трудовой деятельности, используются гибкие формы занятости, позволяющие совмещать работу с выполнением семейных обязанностей.

Работа в стабильном холдинге, соблюдающем все нормы и правила социального обеспечения и социальной защиты, даёт возможность сохранения сплочённого коллектива, что является залогом взаимного интереса как сотрудников, так и банка.

ТЕГИ
Комментарии
Вы можете оставить комментарий, войдя на сайт под своим логином и паролем или авторизироваться через социальные сети.
КОММЕНТИРОВАТЬ
ЦИТАТЫ