Вход / Регистрация
Жизненное кредо:
Человечность и компетентность

Уникальная книга об Игоре Ашурбейли пополнила музей

Мини-книга об Игоре Ашурбейли
Мини-книга об Игоре Ашурбейли
В Азербайджане появилась необычная книга об основателе Космического Государства.

В Баку вышло в свет первое издание уникальной книги об основателе Космической Нации Асгардия Игоре Ашурбейли. Мини-книга размером 4 на 5 сантиметров содержит интервью Игоря Ашурбейли, вышедшее в прошлом году к его 55-летнему юбилею. Напомним, материал под названием «Человек планеты Земля и его Небесное Государство» был опубликован в «Российской газете» 2 октября 2018 года.

Мини-книга об Игоре Ашурбейли

Мини-книга издана по инициативе Зарифы Салаховой и теперь является одним из экспонатов Музея миниатюрной книги. Зарифа Салахова – родная сестра вице-президента Российской академии художеств Таира Салахова, народного художника СССР. Она является основателем и главой Музея миниатюрной книги, расположенного в центре Баку, в Ичери-Шехер. Это самое большое собрание миниатюрных книг в мире, что подтверждено сертификатом Книги рекордов Гиннесса.

На сегодняшний момент в музее находится более 8000 экспонатов, в том числе редкие мини-издания, инаугурационные речи президентов, биографические книги о великих писателях, учёных, политических руководителях.

Мини-книга об Игоре Ашурбейли

ТЕГИ
Комментарии
Вы можете оставить комментарий, войдя на сайт под своим логином и паролем или авторизироваться через социальные сети.
КОММЕНТИРОВАТЬ
ЦИТАТЫ