Вход / Регистрация
Жизненное кредо:
Человечность и компетентность

Статус ветерана «Социума» II, III или IV степени в этом году присвоен 331 сотруднику

VII Конференция руководящего состава холдинга «Социум»
VII Конференция руководящего состава холдинга «Социум»
Ветеранские значки и дипломы были торжественно вручены на VII Конференции руководящего состава Группы компаний «Социум».

Как рассказала в своём докладе на конференции директор по персоналу АО «СОЦИУМ-А» и член Правления холдинга Екатерина Саркисова, по данным на 2020 год, из более 7800 сотрудников «Социума» 3489 человек уже являются ветеранами и получают соответствующие льготы и дополнительные выплаты за стаж работы в «Социуме» более 10, 15, 20 и 25 лет:

VII Конференция руководящего состава холдинга «Социум»

– За последние 5 лет более 168 миллионов было потрачено на ветеранские выплаты, среди них ежемесячные доплаты за ветеранский стаж, единоразовые выплаты, а также дополнительные выплаты при увольнении на пенсию. Более 70% из 168 миллионов составляют ежемесячные доплаты за ветеранский стаж, которые варьируются в зависимости от количества отработанных сотрудником лет.

Единоразовые выплаты составили почти 30 процентов, и всего менее одного процента было потрачено на выплаты при увольнении ветеранов на пенсию, поскольку, начиная работу в «Социуме» ещё в юном возрасте, даже после 10, 15, 20 или даже 25 лет в компании многие готовы трудиться здесь ещё многие годы, предпочитая провести их с «Социумом».

В этом году первого или очередного ветеранского звания удостоены ещё более 330 человек, в том числе 11 сотрудников стали ветеранами «Социума» II степени, а это значит, что они отработали в нашей Группе компаний более двух десятилетий лет. Это Сергей Петров, ООО «МОСКВА-СОКОЛ», Андрей Савинов, ООО «МОСКВА-СОКОЛ», Алексей Щетинкин, ООО «МОСКВА-СОКОЛ», Хадис Хакимов, ООО «МОСКВА-СОКОЛ», Татьяна Кудакова, АО «СОКОЛ-ЭНЕРГО», Сергей Ильин, АО «СОЦИУМ-ЭНЕРГОСИСТЕМЫ», Андрей Савостин, АО «СОЦИУМ-ЭНЕРГОСИСТЕМЫ», Ирина Санакина, ООО «СОТЕЛ», Борис Настасиев, ООО «Асгард», Ольга Варичева, ООО «Асгард», Ольга Румянцева, ООО «Асгард».

Звание «Ветеран вне категории» присвоено Яне Смелянски. Яна Львовна работает в холдинге более 30 лет.

Ветеранские знаки в торжественной обстановке на VII Конференции руководящего состава Группы компаний «Социум» вручил генеральный директор АО «СОЦИУМ-А» Игорь Ильин.

ТЕГИ
Комментарии
Вы можете оставить комментарий, войдя на сайт под своим логином и паролем или авторизироваться через социальные сети.
КОММЕНТИРОВАТЬ
ЦИТАТЫ