Вход / Регистрация
Жизненное кредо:
Человечность и компетентность

Спасибо за исполнение желаний!

Калязинский детский дом и Ассоциация поддержки приёмных семей «Орион» благодарят Игоря Ашурбейли и его «Социум» за благотворительную акцию «Ёлка желаний», которая помогла детям поверить в новогодние чудеса.

«От лица приёмных семей деревни Орион сердечно благодарим организаторов новогодней ёлки 11 декабря 2022 года.  

Многие из наших детей по разным причинам в первый раз посетили такое событие. Праздник подарил нам, его участникам, ощущение волшебства, лёгкости и радости. Дети вернулись наполненные, вдохновлённые и счастливые. По их отзывам, это была лучшая новогодняя ёлка, праздник, который вспоминают и много дней спустя.

Отдельная благодарность – за возможность для наших детей участвовать в «Ёлке желаний». Многие самые заветные мечты тогда исполнились, и как неожиданно это было! Настоящий сюрприз. Когда такое происходит, наши родительские сердца наполняются благодарностью к тем людям, которые помогли детским мечтам сбыться. 

И конечно, всего этого не случилось бы без человека, который сумел собрать вокруг себя отзывчивых, небезразличных и добрых людей.
Игорь Рауфович, спасибо Вам за то, что создали уникальное пространство, где люди могут не только работать, но и творить добрые дела, а также за Ваш вклад в развитие благотворительности в России.

Поздравляем с наступающим Новым годом. Пусть он принесёт как можно больше радости, добра и исполнения желаний!

Основательница деревни приёмных семей Орион
Мария Пичугина-Кузьмина»

ТЕГИ
Комментарии
Вы можете оставить комментарий, войдя на сайт под своим логином и паролем или авторизироваться через социальные сети.
КОММЕНТИРОВАТЬ
ЦИТАТЫ