Вход / Регистрация
Жизненное кредо:
Человечность и компетентность

Сотрудники АПЗ посетили выставку «Металлообработка-2015»

Фото сайта www.metobr-expo.ru
Фото сайта www.metobr-expo.ru
Специалисты ОАО «Арзамасский приборостроительный завод имени П. И. Пландина», главным акционером которого является компания «Социум-А» Игоря Ашурбейли, побывали на 16-й Международной выставке «Оборудование, приборы и инструменты для металлообрабатывающей промышленности «Металлообработка-2015».

Николай Солдатов, заместитель главного технолога по металлообработке:
– Конечно, о новом оборудовании можно узнать на сайтах в интернете, но на выставке его можно  увидеть в работе. Выставка – прекрасная возможность пообщаться с конструкторами и технологами других предприятий. Они знакомят с особенностями конструкции отдельных узлов, технологическими возможностями их оборудования. Можно в действии сравнить работу однотипных станков конкурирующих фирм. Это особенно важно при проработке перспективных и высокопроизводительных технологических процессов.

Михаил Песцов, начальник цеха №51:
– Для цеха на выставке подобрал плазменную установку для резки металла. В этом году планируем её приобрести.

Павел Буянов, заместитель начальника цеха №65:
– Особое внимание я уделил  оборудованию, которое позволит развивать собственное производство режущего инструмента, в том числе фрез. Были рассмотрены станки для заточки и изготовления режущего инструмента, шлифовальное оборудование, слесарный инструмент, измерительные системы, абразивный и режущий инструмент, обрабатывающие центры с ПУ. Интерес вызвала линия для нанесения разных видов покрытия. 

Новости предприятий холдинга «Социум»

 

ТЕГИ
Комментарии
Вы можете оставить комментарий, войдя на сайт под своим логином и паролем или авторизироваться через социальные сети.
КОММЕНТИРОВАТЬ
ЦИТАТЫ