Вход / Регистрация
Жизненное кредо:
Человечность и компетентность

Состоялось заседание Президиума ЦС ПВР

10 марта 2023 года в Москве под председательством И. Р. Ашурбейли (Председатель Президиума ЦС ПВР) состоялось первое в этом году заседание Президиума Центрального Совета ПВР в новом составе с участием членов Центрального Совета партии и председателей региональных отделений.

В ходе заседания были сформированы новые региональные отделения в Магаданской, Ленинградской и Пензенской областях и согласованы кандидатуры председателей вновь созданных отделений, а также проведены собеседования и переутверждения председателей в ряде регионов России, приняты в партию 33 человека из 5 субъектов РФ.

По итогам принятых Президиумом ЦС ПВР решений общее количество сформированных структурных подразделений после завершения регистрационных действий в территориальных органах юстиции составит 73 региональных отделения.

Члены Президиума утвердили Положение о Совете по социальной политике Партии, согласовали его состав и единогласно утвердили кандидатуру члена Центрального Совета ПВР Вороновой Марины Владимировны на должность Председателя Совета.

Члены Президиума заслушали доклады ответственных должностных лиц Аппарата Президиума ЦС о ходе подготовки к избирательным кампаниям 2023 года и о текущей деятельности за период январь – февраль 2023 года.

Источник: пвр.рф

ТЕГИ
Комментарии
Вы можете оставить комментарий, войдя на сайт под своим логином и паролем или авторизироваться через социальные сети.
КОММЕНТИРОВАТЬ
ЦИТАТЫ